Вы сами ремонтируете квартиру?
 
30.03.2011 14:40

РУЛОННЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КЛАССИФИКАЦИЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ДЛЯ ПЛОСКИХ КРОВЕЛЬ

Рулонные кровельные материалы в основном применяются на промышленных, плоских крышах с малым углом ската. Так же они применяются для кровли крыш в многоэтажном строительстве. Монтаж проводиться не сложным путем наплавления гидроизоляции с помощью горелки на подготовленное основание. Обычно это стяжка и праймер. Бывает, что гидроизоляцию укладывают прямо на плотный утеплитель или на влагостойкую фанеру.

Компания «ТехноНИКОЛЬ» выпускает очень широкий спектр наплавляемых рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов. От высокотехнологичных продуктов таких как Техноэласт «Соло» и «Вент», до традиционных и дешевых Бикростов

Вся рулонная гидроизоляция делится на четыре класса: "ПРЕМИУМ"-класс, "БИЗНЕС"-класс, "CТАНДАРТ"-класс и так называемые «бюджетные» продукты "ЭКОНОМ"-класса.

"ПРЕМИУМ" - класс

К "ПРЕМИУМ"-классу относится рулонная гидроизоляция Техноэласт и Вестопласт.

Это полимерно-битумные материалы, которые производятся с использованием только самого лучшего сырья и на самом современном оборудовании, по самым совершенным технологиям. Рулонные кровельные материалы этого класса обладают отличной репутацией, что подтверждает опыт их применения на самых крупных и значимых объектах по всей стране.

Они позволяют решить широкий круг задач, возникающих при работах на самых ответственных объектах. Девиз этих продуктов – бескомпромиссное качество и долговечность. Они там где нужна только исключительная надежность и дополнительные гарантии. Их характеристики удовлетворяют самым жёстким Российским и мировым требованиям.

Рулонные кровельные материалы Техноэласт и Вестопласт способны надёжно служить в самых жёстких погодных условиях. Выбирая Техноэласт и Вестопласт вы делаете надёжную и очень выгодную инвестицию: вложенные в них деньги с лихвой окупятся благодаря их непревзойдённой долговечности и надёжности.

Для достижения Вами наивысшего качество работ, при использовании данных материалов производитель оказывает всеобъемлющую техническую и информационную поддержку.

Применение СБС-полимеров (в Техноэласте), или АПП-полимеров (в Вестопласте) позволяет вам сделать осознанный выбор, который удовлетворит любые ваши требования: к устойчивости материала к климатическим факторам; требования к эксплуатационным качествам материала; требования, обусловленные особенностями проекта или конструкции кровли (гидроизоляции).

Материалы Техноэласт и Вестопласт с успехом применялись и применяются на строительстве самых ответственных объектов, таких как Третье транспортное кольцо в Москве, здание МИД РФ, и других.

"БИЗНЕС" - класс

К БИЗНЕС-классу наших продуктов относятся следующие модифицированные материалы: Унифлекс, Экофлекс. Материалы, входящие в этот класс, надежны и позволяют получить гарантированный результат: сделать надежную кровлю. Это подтверждено опытом их применения на большом количестве объектов по всей стране. С материалами класса "БИЗНЕС" удобно работать, что улучшает качество работ.

Рулонная гидроизоляция Унифлекс и Экофлекс предназначены для «сурового» климата. "Унифлекс" и "Экофлекс" – это «младшие» братья "Техноэласта" и "Вестопласта". То есть, это материалы, модифицированные СБС, или АПП полимером, и, имеющие физико-механические характеристики (гибкость, теплостойкость) соответствующие данным модификаторам, хотя и не такие исключительные, как у Техноэласта и Вестопласта.

Рулонные гидроизоляционные материалы ПРЕМИУМ и БИЗНЕС классов нормируются по толщине, то есть вы можете быть уверены, что вне зависимости от того, какой из заводов компании их произвёл, когда они были произведены, вы всегда получите именно тот материал, на который рассчитывали.

Данные материалы имеют полный спектр сертификатов и иных нормативных документов, помогающих их грамотному применению и использованию. По битумным-полимерным материалам осуществляется полномасштабная техническая поддержка наших специалистов.

"СТАНДАРТ" - класс

К классу "СТАНДАРТ" наших гидроизоляций относятся следующие модифицированные материалы: Линокром, Биполь и Бикроэласт. Продукты этого класса отлично выполняют свою основную функцию: защищают знание от воды. При этом с ними удобно работать . Результаты тестирования и опыт их применения подтверждают их надежность и долговечность. В то же время данные материалы имеют наиболее оптимальное сочетание в категории "цена-качество". Первый материал данного класса - "Биполь" - это кровельный и гидроизоляционный СБС - модифицированный материал - по доступной цене. Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять "Биполь" практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности.

Специально для весенне-осеннего периода, который занимает значительную часть строительного сезона специалистами нашей компании разработаны материалы, которые безболезненно переносят механические нагрузки при низких температурах. "Линокром" и "Бикроэласт".

Результат научных разработок компании "ТехноНИКОЛЬ", материал на модифицированном нефтебитуме - «Бикроэласт». «Бикроэласт» не боится холодной погоды. Его без проблем можно укладывать при -10°. При этом материал нормирован по толщине, что существенно повышает его надежность при наплавлении на кровлю.

Широкий ассортимент рулонных кровельных материалов данного класса позволит Вас выбрать наиболее подходящий. Их качество и надежность сочетаются с доступностью по цене.

"ЭКОНОМ" - класс, бюджетные материалы

Конечно, все вы знаете, что на нашем Российском рынке есть заказчики, которым не важен ни проект, ни характеристики материалов, ни нормальные (более 3-х лет) гарантии на готовую кровлю, ни гарантийное (и послегарантийное) обслуживание, ни квалификация кровельщиков, выполняющих работы. Для них важно только одно – цена. С сожалением приходится признать, что таких заказчиков в России 40-50%. Конечно же, компания не может оставить без внимания этот сегмент рынка, и поэтому специально для него в продуктовой линейке существует продукт «бюджетного» уровня – Бикрост.

Рецептуры и компоненты этого материала специально подобраны нами из расчёта получения максимально дешёвого продукта, который, тем не менее, удовлетворяет всем требованиям действующих ГОСТов и СНиПов, и поэтому способен верой и правдой служить в «бюджетных» решениях, в течении всего гарантийного срока службы.

 

Обновлено 22.12.2016 14:50
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru