Вы сами ремонтируете квартиру?
 
23.03.2011 15:05

Дизайнеры, дизайн интерьера - Нижний Новгород, услуги профессионалов

Объявления и информация - услуги дизайнеров в Нижнем Новгороде.

 

Здесь Вы можете посмотреть отзывы о дизайнерах, оставить свое объявление:

Дизайнеры Нижний Новгород: объявления, отзывы, обсуждение

 


Услуги дизайнеров в Нижнем Новгороде востребованы. Спрос на них большой. Поэтому и дизайнерских студий в городе много, нижегородские специалисты научились работать быстро и качественно. Читайте статьи, посмотрите  отзывы  - выбирайте лучших специалистов!

 

Дизайнерские услуги в Нижнем Новгороде - информация, объявления, адреса и телефоны

 

Студия дизайна интерьеров  "Comoda Casa"

Студия дизайна интерьеров в Нижнем Новгороде Comoda Casa профессионально занимается разработкой дизайн-проектов квартир, домов и коттеджей, способных придать неповторимый стиль каждому помещению. И это независимо от того, выполняется ли дизайн гостиницы, создается интерьер коттеджа, или разрабатывается дизайн проект офисных помещений. Во всех перечисленных случаях именно правильный дизайн способен подчеркнуть архитектурную и стилистическую концепцию помещения, подчеркнуть его индивидуальность, харизму.

Вне всякого сомнения, что красота и гармония являются одним из наиболее значимых ценностей в нашей жизни. Именно поэтому мы стремимся создать в своем жилище максимально комфортную для себя обстановку тепла, уюта и гармонии. С помощью правильно подобранного дизайна интерьера квартиры, коттеджа или дома можно не только придать своему жилищу эффектность и привлекательность, но и наделить внутренней энергией, аурой, достигнув тем самым идеального баланса и гармонии материального и духовного.

Телефон: +7 (831) 413-16-23

Сайт: comoda-casa.ru

Режим работы: пн-пт c 10:00 до 18:00

 

Дизайн-студия “Апельсин”

Дизайн-студия “Апельсин” предлагает Вам услуги по дизайну интерьера и ремонту помещений в Нижнем Новгороде. Наша студия давно и успешно разрабатывает дизайн-проекты различных помещений не только в Нижнем Новгороде, но и во многих других городах. Дизайн квартир, коттеджей, магазинов, офисов - это то дело, которое мы делаем качественно и профессионально. Дизайнеры студии "Апельсин" в Нижнем Новгороде разработают для Вас дизайн проект любого помещения и воплотят его в жизнь.

Тел: 8-(831)-413-13-68

адрес: Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 66-а

 

Частный дизайнер интерьера Мишина Анна

Проектирование интерьеров жилых (квартир, коттеджей, домов) и общественных помещений: ресторанов, клубов, салонов, офисов.

Окончила Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Художественное проектирование интерьера».

Услуги по декорированию интерьера. Изготовление авторских предметов декора, художественная роспись стен, потолков (кисть, аэрография), картины, батик (роспись по ткани), скульптуры, объемный декор стен, витражи (пленочный, витражные краски).

Частный дизайнер интерьера — достойная альтернатива дорогостоящим студиям дизайна. Ведь только частный дизайнер способен обеспечить по-настоящему индивидуальный подход к своему клиенту.

Телефон: +7 (915) 947 91 99

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

сайт: art-anna.ru

 

Дизайн-студия "Элит интерьер"

Дизайн-студия "Элит интерьер" предлагает разработку различных помещений: квартир, коттеджей, офисов, торговых центров и любых других интерьеров в Нижнем Новгороде. Наша студия имеет огромный опыт в разработке дизайн-проектов любого уровня сложности. И это подтверждается солидным временем работы с заказчиками - уже более семи лет.  Также мы завоевали большое количество всевозможных наград и дипломов на выставках и дизайнерских конкурсах:

Наша компания располагает всеми необходимыми специалистами для выполнения полного цикла работ: от разработки проекта до воплощения объекта "под ключ"! Все этапы разработки помещений проводятся нами всегда качественно и в срок. Все бригады отделочников в компании имеют высокую квалификацию и готовы справиться с любой поставленной задачей. Мы выполняем ремонт помещений как в Нижнем Новгороде так и в других регионах. А многие заказчики наши возвращаются снова с просьбой разработать интерьер своей новой квартиры или загородного дома.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 102, офис 2.

тел. (831) 412-99-55, 413-33-42,  423-55-85,

e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Студия "Axis". Дизайн интерьера в Нижнем Новгороде.

Мечтаете сделать свой дом безупречным как эстетически, так и функционально? Значит, вам нужен дизайнер интерьера! Вам нужен профессионал, чьи знания, идеи интерьеров, опыт и умение мыслить вне шаблонов помогут вам создать дом вашей мечты.

Студия Axis занимается разработкой интерьерных решений жилого и коммерческого назначения любой сложности. Наша цель - создание грамотного и запоминающегося интерьера.

Мы не занимаемся скучным проектированием в стиле евро и прочих пережитков недавних лет. Любой опыт, каким бы он ни был, говорит о том, что надо смотреть вперёд, двигаясь в ритм самых современных тенденций дизайн проектирования, а современные тенденции олицетворяют динамику, свежесть, использование исключительно качественных материалов и проведение исключительно качественных строительных работ для воплощения проекта таким, каким хотим мы с Вами его видеть!

тел. +7 964 142 11 55

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

"СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА"

Уютный дом или офис – это радость, которая окружает Вас каждый день. Что может быть привлекательнее, чем радующая глаз обстановка, где продумано все до мелочей?
Ваши мечты об идеальном доме (офисе, коттедже) воплотятся с помощью дизайнеров нашей студии. Профессиональный подход в сочетании с Вашими требованиями и вкусом поможет создать неповторимый стиль. Обращение к грамотным специалистам с богатым опытом работы в сфере создания интерьера сэкономит Ваше время и деньги.
В работе над дизайн-проектом мы стремимся не только создать обстановку Вашей мечты, но и продумать функциональность всех зон помещения, чтобы результат соответствовал Вашим представлениям о комфорте. При разработке дизайн-проекта мы не только создаем стиль, но и  уделяем пристальное внимание деталям отделки.
В гармоничном пространстве, являющем собой целостность форм, цвета, отделки и мебели, Вы почувствуете себя уютно и комфортно. Наши дизайнеры создадут оригинальный интерьер и совершенный стиль, который подходит именно Вам.

Адрес: гор. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, здание "НБД Банка", 4 этаж, оф. 411

Телефоны: (831) 233-20-03, 413-16-23

 

ООО "Гранат - НН". Дизайн - студия. Дизайнер интерьера.

Нижегородская студия дизайна "Гранат - НН" предоставляет полный спектр услуг в области дизайна, а именно:

  • создание проекта;
  • оформление интерьера;
  • проектирование эксклюзивной мебели;
  • ремонтно-строительные и отделочные работы;
  • консультационное сопровождение заказчика;
  • авторский надзор.

Создавая "Ваш" образ, дизайнеры чутко прислушиваются к пожеланиям. А благодаря творческому подходу получается создать интерьер, точно соответствующий представлению о "райском уголке".

Любое помещение, будь то квартира, дом, комната или офис, в которой мы проводим много времени, отражает наш внутренний мир как зеркало. Наша цель: создать неповторимую атмосферу собственного жилья, чтобы хотелось вечером возвращаться домой, приглашать друзей и с гордостью открывать перед ними двери. Ежедневно добиваться этой цели, вне зависимости от сложности работы помогает профессиональный подход к дизайну интерьера.

Адрес: ул. Рождественская, 38, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (908) 767-88-88

 

Авторская Дизайн-Студия интерьеров и архитектуры «Art Vision»

Дизайн интерьеров – это искусство, позволяющее перевоплотить помещение в комфортную зону для жизни каждого человека. Главной задачей дизайн студии интерьера, является создание гармоничного пространства, которое характеризуется красотой, уютом, стилем, комфортом и функциональностью. Профессиональные дизайн студии интерьеров должны уметь превращать обыкновенное жилое, офисное или коммерческое помещение в пространство, соответствующее стилю жизни ее владельца. Сегодня не так легко найти мастеров, которые смогут перевоплотить обыкновенное жилище в такой дом, где каждая деталь спланирована настолько тщательно, чтобы просто нельзя было по-другому представить себе идеальное место для работы, отдыха или приема гостей. Именно так всегда выполняет свою работу студия архитектуры и дизайна Нижнего Новгорода «ArtVision».

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 20А

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Тел.: +7 (831) 423-27-24

 

BerniDesign, архитектурно-дизайнерское бюро

ООО Архитектурно-Дизайнерское Бюро "БЕРНИдизайн" — активно развивающаяся студия в области дизайна, архитектуры и проектирования жилых и общественных помещений.

Основана в 2005 году опытными дизайнерами, которые уже работают в сфере дизайна и архитектуры более 10 лет

Наша студия специализируется на интерьерах коттеджей, загородных домов, квартир, офисов, кафе, ресторанов.

Адрес: офис 6, ул. Невзоровых, 85, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603024

Телефон: 8 (903) 603-41-79

 

Элит Дом. Дизайнер интерьера.

Чтобы создать стиль своего дома, недостаточно пролистать глянцевые журналы и каталоги, мало кое-что узнать о новых материалах, технологиях, идеях. Человек так устроен, что ему хочется потрогать, ощутить, примерить… Обратившись к нам, Вы уже не будете строить свое жизненное пространство на ощупь. Из множества образцов, представленных в нашем салоне, Вы сможете узнать свой избранный почерк.

Адрес: Ижорская ул., 4, Нижний Новгород, Нижегородская обл.

Телефон: 8 (831) 419-90-28

 

Компания «Дизайн Бюро 3D»

Компания «Дизайн Бюро 3D», список сотрудников которой состоит из ведущих членов отечественного Союза дизайнеров, а также Международной дизайнерской ассоциации, готова предоставить своим клиентам полный спектр услуг, касающийся оформления помещений. Многолетний практический опыт, подтвержденный богатым портфолио, престижными дизайнерскими наградами и сотнями восторженных отзывов заказчиков, является залогом высокого качества результата. Наша фирма выполняет работы по интерьерному, графическому и промышленному дизайну, тщательно подразделяя каждый из процессов на конкретные этапы.

Адрес: ул. Суетинская, 1А, Нижний Новгород, 603101

Телефон: 8 (953) 415-51-95

 

Дизайн Студия "ОБРАЗ". Дизайнер интерьера.

Сделайте свой выбор с дизайн-студией «Образ»!

  • Работаем с 2001 года (выполнено множество дизайн проектов помещений любых типов).
  • Сотни довольных клиентов.
  • Высококвалифицированные дизайнеры (минимальный стаж работы каждого нашего дизайнера 10 лет).
  • Оптимальное соотношение Цена — Качество (отличная ценовая политика среди дизайн студий нашего уровня).

Адрес: Верхне-Волжская наб., 10, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603115

Телефон: 8 (831) 410-71-90

 

Дизайн студия интерьера “DIZ-A-VIZ”

Дизайн студия интерьера “DIZ-A-VIZ” была основана в мае 2005 года группой молодых, талантливых дизайнеров. Основным направлением студии стало проектирование интерьера частных домов, квартир, а также общественных помещений. Наши услуги - это реализация дизайн-проекта, комплектация отделочными материалами и полное авторское сопровождение проекта.

Среди наших работ немалую долю составляет и дизайн проект интерьера общественного назначения, например, загородные клубы, рестораны, гостиницы, бани, сауны. Многолетний опыт создания дизайнерских работ высокого уровня и десятки реализованных объектов дают нам право на профессиональное и квалифицированное проектирование интерьера и ведение объекта любой сложности.

Адрес: ул. Добролюбова, 10, оф. 12, Нижний Новгород, Нижегородская обл.

Телефон: 8 (831) 413-72-97

 

Архитектурное Бюро «МОДУЛЬ»

Архитектурное Бюро «МОДУЛЬ» открыто в Нижнем Новгороде в 2004 году. Специализация нашей компании - дизайн частных и общественных интерьеров, архитектурное проектирование и реконструкция домов, коттеджей. За прошедшее время нами выполнено более пятидесяти проектов, большая часть которых реализована.

Среди наших заказчиков ЗАО «Клиника Семейного Врача», ОАО «МТС» и ТРЦ «Фантастика». В сотрудничестве с партнерами нами реализованы проекты для Волжского Речного Пароходства, ТГК-6, Теплоэнерго.

В основе успеха большинства наших проектов лежит понимание, доверие и четкое взаимодействие между нами и нашими клиентами. Мы предлагаем решения, как для частных клиентов, так и для бизнеса.

Адрес: пр. Гагарина, д. 21/8, офис 76, Нижний Новгород, 603105

Телефон: 8 (831) 413-24-48

 

Компания "Арт-Холл"

Мы более 5 лет работаем с клиентами, создавая индивидуальную атмосферу для каждого из них. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров от профессиональной консультации до полной реализации и сдачи объекта под ключ.

Мы любим свою работу и эту любовь мы пытаемся передать нашим клиентам, вложив все свои силы, знания и опыт для создания неповторимого облика вашего дома, офиса или другого пространства для жизни.

Для того, чтобы создать полноценный дизайн-проект дизайнер обязательно должен посетить помещение, над которым предстоит работать. Необходимо прочувствовать атмосферу помещения, изучить существующие коммуникации, особенности архитектуры, обратить внимание на материалы и покрытие потолка, пола, стен, а так же нужно сделать обмер помещения. При проведении ремонта необходимо в проектировании нужно учесть все, даже самые незначительные детали, иначе они могут обернуться для вас проблемами и напрасными дополнительными затратами. Кроме обмера объекта, необходимо составить техническое задание, где будут перечислены все пожелания по количеству помещений, их наполнению, стилистике, отделочным материалам и пр.

Адрес: ул. Ильинская, 41, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (950) 606-96-92

 

Студия интерьерного дизайна «Диверсия»

Студия интерьерного дизайна «Диверсия» вопреки названию по ночам не громит витрины ювелирных магазинов и не забрасывает тухлыми яйцами счастливых обладательниц шуб из натурального меха. Зато, взявшись за новый проект, каждый раз стремится к перевороту в интерьерном дизайне и сознании простых обывателей.

За десять лет работы студия уже совершила множество диверсий в квартирах, офисах, коттеджах, кафе, ресторанах, автосалонах, бутиках и развлекательных центрах, и, как ни странно, владельцы помещений остались этими фактами крайне довольны.

Адрес: ул. Сестер Рукавишниковых, 49, Н. Новгород, Нижегородская обл., 603105

Телефон: 8 (920) 010-03-30

 

"Бархат", студия дизайна интерьера

Мы приносим максимальную пользу нашим клиентам в создании уютного дома от "А" до "Я".

В наших интерьерах нет повторяющихся сцен, Ваш проект будет продуман до мелочей персонально под Вас и с учетом Вашего психологического типа.

Профессиональное управление проектом в ходе ремонта - наше преимущество. Важно не только разработать красивую картинку, но и грамотно и за разумные деньги реализовать идею. Мы прошли обучение в лучших московских школах дизайна и проводим на стройках несколько дней в неделю, поэтому с нами процесс ремонта станет для Вас намного проще и удобнее.

Адрес: ул. Грузинская, 37 а, г. Н. Новгород, Нижегородская обл., 603006

Телефон: 8 (831) 424-03-33

 

Дизайн группа "DG52"

Студия интерьера в Нижнем Новгороде «ДГ52» работает в области разработки дизайна интерьеров квартир и домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Компания осуществляет свою деятельность с 1995 года и за это время накопила большой опыт работы в области архитектурных проектов коттеджей, создала множество интерьеров домов и квартир для нижегородцев. Так же «ДГ52» разрабатывает дизайн проект беседок, бань, веранд. Есть большой опыт в разработке интерьеров нижегородских кафе, ресторанов, офисов и классических кабинетов.

Адрес: ул. Родионова, 25, 14, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (953) 415-16-34

 

Дизайн интерьера комнаты санузла квартиры. Объявление.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

- Обмерный план.

- Составление технического задания.

- Бюджетирование объекта.

- План расстановки мебели и оборудования.

- 3D Визуализации всех помещений.

- Полный комплект рабочей документации для строителей.

- Выезд дизайнера на встречу со строителями, решение возникающих вопросов.

- Сводная таблица по поставщикам с предоставлением скидок дизайн-студии интерьера.

- Выезды дизайнера в салоны поставщиков с вами.

Персональный подбор отделочных материалов, мебели, сантехники.

- Развертки стен всех помещений.

- Декорирование интерьера.

- Неограниченные консультации дизайнера по реализации вашего проекта

- Поиск и расчёт сложных, нестандартных, заказных изделий

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Звоните!

телефон: 8 996 010 43 56

 

Дизайн. Интерьер. Экстерьер.

Дизайн квартиры, дома, дачи, коттеджа, бани, сауны, спортзала, офисных помещений и др.

Разработка дизайна интерьера предполагает три этапа:

  • Перепланировка квартиры, работа над функциональностью пространства.
  • Эскизное проектирование, в котором определяется дизайн квартиры и зарождается стиль интерьера.
  • Техническая часть дизайн-проекта: все необходимые чертежи, развертки, планы, сметная документация.

телефон: 8 930 707 35 03

 

Обновлено 25.12.2016 11:57
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru