Вы сами ремонтируете квартиру?
 
27.06.2011 00:00

Лоджии, балконы – остекление, утепление, Нижний Новгород

Объявления и информация от строителей, по вопросу остекления и утепления лоджий и балконов в Нижнем Новгороде.


В нашем климате естественно желание многих нижегородцев остеклить, утеплить балконы и лоджии. Действительно, большую часть года там не погуляешь, если нет остекления.  А можно получить вполне комфортное дополнительное помещение. Поэтому многие нижегородские фирмы  предлагают сделать балкон или лоджию тёплыми круглый год.

 

Объявления по теме "лоджии и балконы" - здесь.

 

Лоджии, балконы – остекление, утепление в Нижнем Новгороде, адреса и телефоны

 

Остекление лоджии, балкона в Нижнем Новгороде, пластиковые лоджии

Остекление лоджий и балконов из пластиковых профилей - мечта многих жителей Нижнего Новгорода. Обратившись к нам, Вы получите полноценную консультацию по остеклению лоджии и полный комплекс услуг по её установке. Остекление конструкциями Rehau - это не только эстетичный и привлекательный внешний вид, но и тепло, отличная изоляция от уличного шума, а так же превосходное удобство в эксплуатации.

Цены на пластиковые лоджии зависят от её предназначения. Некоторые заказчики желают просто красиво отгородится от улицы, и теплоизоляционные свойства играют не главную роль, тогда мы предлагаем остекление бюджетным профилем Rehau Blitz с однокамерным стеклопакетом или вовсе с простым стеклом. А для кого-то лоджия - это будущая жилая комната, тогда стоит обратить внимание на профиль Rehau Sib (70мм) с энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами толщиной 41мм.

Офис :  гор. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 27

Производство :  гор. Нижний Новгород, п. Черепичный, д. 14

Консультация и запись на замер:  тел. (831) 416-15-09  ежедневно

График работы офиса:  пн-пт: 10:00-19:00 сб-вс: выходной

Сайт: okna-52.ru

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания «Балкон-НН»

Застекленный балкон - это дополнительная площадь для вашего дома. Остекление лоджий в Нижнем Новгороде уже 20 лет проводит компания «Балкон-НН». В работе используются только современные профили ведущих мировых производителей, что является залогом высокого качества сборки.

Оконная конструкция должна быть:

  • эстетический привлекательной – красивый дизайн, эффектно дополняющий фасад здания;
  • функциональной – остекление это в первую очередь защита жилого помещения от дождя, снега, ветра и пыли;
  • простой в эксплуатации – система управления профилем устраняет все неудобства.

Остекление балконов увеличивает интервал между техническим обслуживанием и ремонтом внутреннего пространства - оно получает новую жизнь.

Прежде чем заказать остекление балконов и лоджий, надо определиться с тем как будет использоваться вновь образовавшаяся полезная площадь:

  • для отдыха, в том числе и зимой – тогда потребуется установка теплого профиля;
  • для выращивания рассады или как кладовой – в этом случае можно обойтись более простым вариантом.

От этих факторов зависит, какой профиль лучше установить, чтобы провести остекление лоджий не потеряв драгоценные метры.

Остекление балконов в Нижнем Новгороде – задача, с которой специалисты компании «Балкон-НН» успешно справляются с 1994 года.

адрес:  Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74 Б

тел. (831) 413-19-32, (831) 256-99-31

 

Оконный мастер. Остекление балконов и лоджий.

Остекление балконов – это действие, направленное на придание балкону специальных свойств:

  • защита от влаги и ветра
  • повышение температуры
  • звукоизоляция
  • дополнительная защита от воров
  • увеличение комфортного использования площади балкона в течение всего года.

Все это достигается путем возведения ограждающей светопроускающей конструкции с соответствующей герметизацией и утеплением.
Пластиковые окна ПВХ, остекление лоджий и балконов в Нижнем Новгороде.

Телефон: (831) 423-66-36, (831) 291-67-68
Адрес: Нижний Новгород, Бульвар мира, д.12

 

“Спектр окон”. Остекление лоджий в Нижнем Новгороде.

Ни для кого cовсем не секрет, что трудность остекления а также облицовки лоджий и балконов с каждым годом не утрачивает своей актуальности. Остекление лоджий и остекление балконов пвх - защита от воров, несчастных случаев, холода и шума. Отделанный нынешний балкон или лоджия смотрится намного привлекательнее как внутри квартиры, так и с наружной стороны.

1. г. Н.Новгород,  Советский р-н, ул. Адмирала Васюнина д. 2 «Б». Тел.: 468-45-79
2. г. Н.Новгород,  Ленинский р-н, пр-т Ленина, д. 16. Тел.: 245-05-35. 413-09-44

 

Балконофф. Утепление балконов и лоджий по низким ценам.

Утепление балконов и лоджий несколько отличаются друг от друга. Нужно помнить, что балкон, как правило имеет только одну опорную плиту и как следствие большие нагрузки строительных и отделочных материалов могут оказаться существенными. Лоджия имеет 3 опорные плиты и поэтому более надежна и может выдержать нагрузки посущественней.

Утепление балкона начинается только тогда, когда полностью выполнены все остальные работы по остеклению балкона или лоджии. Вначале выполняется установка рамы на балкон или лоджию. Затем, в случае, если ваш балкон находится на верхнем этаже, нужно уделить большое внимание крыши. Помните, что зимой обилие снега и льда могут сильно воздействовать на крышу балкона верхних этажей, поэтому крыть ее нужно профессионально и качественно. Даже если ваш балкон находится не на верхнем этаже дома, нужно уделить внимание защитным козырькам, которые будут препятсвовать неблагоприятным атмосферным осадкам.

Стоимость утепления балкона или лоджии в компании Балконофф вас приятно удивит. При остекление балкона под ключ в нашей компании мы дарим утепление пенопластом в подарок!

сайт: balkonoff-nn.ru

адрес: Нижний Новгород, ул. Литвинова 74Б, офис 704

Контактный телефон: (831) 230-13-73, (831) 259-19-26, (831) 415-58-77

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания «Теплый балкон»

Компания «Теплый балкон» вот уже на протяжении 15 лет выполняет работы по профессиональному утеплению лоджий и балконов в Нижнем Новгороде.

Обратившись к нам, Вы получите превосходно выполненную работу. Мы можем оказать Вам грамотные консультации по вопросам утепления и дальнейшего обустройства лоджии.

За счет утепления изначально не входящих в состав квартиры помещений можно расширить полезную жилую площадь дома. Кроме того, теплая лоджия– это великолепная возможность по обустройству зимнего сада с солнечной верандой и зелеными растениями.

сайт: теплый-балкон.рф

603034,  Нижний Новгород, ул. Удмуртская, д. 43.

Тел.: (831) 413-68-46  415-42-94

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Утепление лоджий и балконов на заказ - ООО "Стиль"

Современное остекление балконов следует рассматривать как необходимость защитить собственную площадь от негативных последствий атмосферных явлений. Использовать оборудованную площадку можно для отдыха. Компания «Стиль» предлагает своим клиентам услуги утепления лоджий и балконов в Нижнем Новгороде уже более 4 лет.

Остекление бывает холодным и теплым. Оба вида позволяют изолировать помещение от воздействия шума, смога, влаги. Особенно это актуально в промышленном городе. Застекленная площадка не только выглядит более современно и представительно, на ней приятно провести время за чашечкой кофе или горячего чая. Для малогабаритных квартир остекленная лоджия может стать необходимой площадью, на которой можно поместить личное рабочее место и создать уютный кабинет.

сайт: style-com.ru

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел. +7831 423-70-57   413-14-07  423-33-01

 

Балкон Сервис - качественное утепление балконов

Для того, чтобы улучшить условия проживания, а может быть и расширить жилую площадь квартиры, нужно всего лишь навсего утеплить балкон. Вряд ли найдется человек, способный отказаться от дополнительной комнаты, повышения энергоэффективности жилья и отсутствия сквозняков — а это далеко не полный список преимуществ утепленного балкона перед обыкновенным, которое готовы выполнить мастера компании "Балкон - Сервис".

сайт: balkon-nnov.ru

адрес: Нижний Новгород ул. Снежная д. 31/1

Тел. +7 (831) 413-77-53

 

Компания "Строй Гарант-НН". Остекление балконов.

Более 10 лет компания "Строй Гарант-НН" занимается остеклением и отделкой балконов и лоджий «под ключ» в Нижнем Новгороде по приемлемым ценам.

За все время деятельности нам удалось успешно реализовать множество проектов различной сложности делая акцент на достойном качестве выполняемых работ и высоком уровне сервиса.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

  • Недорогое остекление балкона с использованием пластиковых, алюминиевых или деревянных рам
  • Внутренняя и внешняя отделка балконов и лоджий
  • Утепление объектов
  • Изготовление и установка крыши-кровли на балкон последнего этажа
  • Изготовление шкафа или тумбочки по индивидуальным размерам и проектам

сайт: stgarant-nn.ru

Адрес: 603000, гор. Нижний Новгород, ул. Героя Поющева, 18

Телефон: +7 (831) 230-99-87, +7 (831) 252-50-39, +7 (831) 423-68-70

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Утепление и отделка лоджий и балконов. Объявление.

Отделочные работы на балконе или лоджии нужно рассматривать комплексно, учитывая качество наружной облицовки, наличие остекления, теплоизоляции стен. Можно, конечно, отделать стену балкона, имеющего в качестве парапета только металлическую изгородь, но такая отделка долго радовать не будет.

Вы просто устанете очищать балкон от пыли.

Поэтому говорить о том, как отделать балкон внутри своими руками, можно только в том случае, если он, как минимум, остеклён. А если при этом была произведена его наружная обшивка, да ещё с утеплением – можно сразу приступать к внутреннему декорированию.

Когда речь заходит об утеплённых лоджиях, то их отделку можно выполнять абсолютно разными материалами, применяемыми в любых жилых комнатах квартиры. И это касается не только стен, но и потолочных конструкций.

Большой выбор настила пола с утеплением и даже с отоплением.

Также производим замену существующих стеклопакетов на более тёплые и энергосберегающие.Работаем в удобное для Вас время.Закупаем материал на оптовой базе с большими скидками до 30%.

Мы рады Вам помочь!

Звоните проконсультируем и посчитаем.

телефон: 8 910 398 82 15

 

Остекление, утепление, отделка лоджий и балконов

Заказывайте недорого остекление лоджий и балконов с отделкой под ключ в нашей компании, мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вы остались довольны!

Расчет цены, теплого или холодного остекления лоджии, балкона производится бесплатно, согласно пожеланиям заказчика.

Правильно застеклить балкон или лоджию от производителя по недорогой цене - это Ваша гарантированная защита не только от холода и влаги, но и от пыли и городского шума. Грамотно выполненные работы по остеклению лоджии позволят пользоваться ей и зимой, и летом - на лоджии всегда будет комфортно.

В вопросе цены на остекление балконов и лоджий от производителя под ключ в мы в первую очередь опираемся на качество и долговечность нашей работы и всегда стараемся дать точную цену уже в телефонном разговоре. Ежедневно наши монтажные бригады устанавливают новые пластиковые пвх окна, производят монтаж остекления лоджий и балконов под ключ в десятках квартир (панельном, кирпичном доме, корабле, на дачах)

Если вы решили сделать свой балкон максимально теплым и уютным, то стоимость работ по его благоустройству будет зависеть от материалов, которые вы для этого выберете: пластик, гипсокартон, деревянная вагонка, различные виды утеплителей, светильников, тепловых конвекторов и пр.

телефон: 8 910 877 91 69

 

Утепление, остекление, отделка балкона, лоджии

  • Обшивка балконов и лоджий: пластиковыми и ламинированными панелями, вагонкой ПВХ, евро вагонкой класса А, гипсокартоном.
  • Обустройство пола: евро доска, ламинат, линолеум, ковролин, теплый пол-электроподогрев.
  • Утепление: пенофол, пеноплекс.
  • Герметизация. Электрика: розетки, выключатели.
  • Установка подоконников.
  • Изготовление, сборка, установка шкафов и тумб.
  • Установка сушки для белья (потолочная, настенная) cтолешниц.

телефон: 8 904 396 00 85

 

Остекление, утепление, отделка балконов и лоджий

Расширение, утепление, усиление, сварка новых перил, устройство крыш, остекление, обшивка балконов и лоджий всех видов.

  • Быстро и качественно.
  • Выбор отделки по каталогу.
  • Вывоз и утилизация строительного мусора.
  • Высокий уровень качества продукции и монтажа.
  • Изготовление окон и остекление балконов и лоджий любой сложности.
  • Широкий ассортимент отделочных материалов.
  • Гарантия качества.
  • Индивидуальный подход.
  • Заключение договора на дому.

Сегодня остекление балконов (лоджий) представляет собой популярную и всеми востребованную услугу. Данная процедура позволяет не только улучшить внешний облик столь важной части квартиры, но и получить дополнительные квадратные метры пространства, которые особенно важны в условиях традиционных планировок.

Мечтаете создать там зимний сад или жилую комнату? Значит для остекления вам необходимо выбрать пластик. Этот материал обеспечит хорошую тепло- и звукоизоляцию. Уличный шум перестанет доставлять вам неудобства.

Подробная консультация.  Звоните сейчас.

телефон: 8 915 950 53 94

 

Обновлено 26.12.2016 12:01
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru