Вы сами ремонтируете квартиру?
 
24.03.2011 07:25

Ландшафтный дизайн - Нижний Новгород

Объявления и информация - услуги ландшафтных дизайнеров в Нижнем Новгороде и в области.

 

Ландшафтный дизайн — искусство и практические действия по озеленению, благоустройству, организации садово-парковых насаждений, газонов, горок, применению малых архитектурных форм в зелёном строительстве. В отличие от садоводства или огородничества, основная задача которых имеет сельскохозяйственную направленность, ландшафтный дизайн — более общая и универсальная дисциплина. Главная задача ландшафтного дизайна — создание гармонии, красоты в сочетании с удобствами использования инфраструктуры зданий, сглаживание конфликтности между урбанизациоными формами и природой, зачастую от них страдающей.

Ландшафтный дизайн может быть частным случаем более общего понятия - ландшафтного проектирования.

История ландшафтного дизайна

С древних времён сады являлись традиционной формой организации окружающего пространства с помощью зелёных насаждений. Особую популярность они получили при дворах правителей и вельмож стран Востока. Далее садоводство, как искусство, распространились практически повсеместно. При этом долгое время важную роль играла утилитарность садоводства (потребление фруктов и селекция фруктовых деревьев), позднее большее внимание получила декоративность цветов. Но ни фруктовые деревья, ни цветы не имеет столь широкого распространения в современном ландшафтном дизайне, особенно в его современной урбанистической форме. Ландшафтный дизайн — понятие собственно XX века. Термин возник в Западной Европе, в первую очередь в густо населённых и индустриально развитых странах: Великобритания, Германия, где массовая индустриализация и рост пригородов быстро привёл к давлению на окружающую среду.

 

Ландшафтный дизайн - объявления, отзывы, информация

Ландшафтный дизайн: объявления, обсуждение

 

Ландшафтный дизайн в Нижнем Новгороде - адреса, телефоны

 

Студия ландшафтного дизайна Дарьи Медведевой

Студия ландшафтного дизайна Дарьи Медведевой предлагает ландшафтное проектирование и садовый дизайн, с последующим озеленением территории и благоустройством сада, а также создание проектов малых архитектурных форм, оформление зимних садов, а также облицовку камнем фасадов зданий.

Мы работаем так, чтобы наши проекты подчеркивали красоту и самих ландшафтных предметов экстерьера и особенности природных условий.

Мы вкладываем в каждую идею душевные силы, и именно поэтому любой очередной дизайн-проект, созданный нашими стараниями, – предмет гордости и дорогой памятный подарок себе и окружающим.

Адрес: 603022, г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А

Телефоны: +7 910-381-71-71, +7 (831) 435-71-62

Факс: +7 (831) 435-71-64

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Ландшафтная компания «Акцент-Лэнд»

Ландшафтный дизайн садового участка, ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, дизайн интерьера, озеленение помещений, продажа рулонных газонов– это основные виды деятельности нашей компании.

Вы строите или уже построили дом и желаете превратить окружающее пространство в красивый и уютный сад вашей мечты, который станет любимым местом отдыха всей семьи.

Вы мечтаете, чтобы Ваш участок был неповторимым, непохожим на другие.

Вы мечтаете, чтобы в вашем саду запели птицы, зажурчал ручеек, зашумели кроны деревьев, заиграли всеми цветами радуги цветники и клумбы.

Вы мечтаете пробежаться босиком по изумрудному ковру газона, пройтись по извилистым садовым дорожкам и отдохнуть в летние часы под раскидистыми кронами деревьев.

Мы сотворим ландшафтный дизайн, исходя из Ваших пожеланий, особенностей Вашего характера и ритма жизни, учитывая природное своеобразие участка,  подключив свое творчество, умение и профессионализм.

Адрес:  Н. Новгород, ул. Деловая, д.1, оф. 11

тел. (831) 296-25-91, 8-950-353-24-13

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Студия ландшафтного дизайна And

Основным направлением нашей деятельности являются услуги ландшафтного дизайна в Нижнем Новгороде на профессиональном уровне. В команде - биологи, ландшафтные архитекторы, инженеры, за плечами которых высшее образование, архитектурно-ландшафтное проектирование с последующей реализацией. Наши мастера помогут реализовать ландшафтный дизайн в любом стиле: японский стиль, средиземноморский, регулярный или любой другой, понравившийся Вам. Мы знаем, как сделать каждый участок неповторимым и удобным в использовании. Обладая опытом ландшафтного дизайна в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, наши специалисты не понаслышке знакомы с почвами и ассортиментом растений.

Студия ландшафтного дизайна And не только хорошо знает свою работу, но и любит ее, черпая вдохновение в зарубежных источниках информации, следя за современными тенденциями в ландшафтном дизайне. Мы будем раду видеть Вас в числе наших клиентов и гарантируем индивидуальный подход и грамотное решение поставленных задач.

Тел. +7 (920) 064-94-93

 

«Ландшафтное бюро «Кедр»

ООО «Ландшафтное бюро «Кедр» работает на рынке ландшафтных услуг с 2004 года. За это время накоплен опыт, достаточный для решения самых непростых задач. Мы оказываем полный комплекс услуг по благоустройству и озеленению.

Как улучшить качество своей жизни? Как совместить красоту природы и функциональность окружающего пространства? Как продумать свой сад – живой, динамичный организм, меняющийся с течением лет, погоды, сезонов? Что для Вас важно – уединенный отдых среди зелени или шумное общение в кругу семьи и друзей? Так много вопросов. Мы поможем разобраться в этом.

Ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение – это то, чем мы занимаемся c 2004 года. Мы выполняем весь комплекс ландшафтных работ - от создания ландшафтного проекта до его воплощения. Все сады, созданные нами за годы работы – разные, у каждого из них своя судьба, каждый сад неповторим и уникален. И нам неважно, что приводить в порядок – небольшой участок около дома или офиса, или загородное владение. Смысл от этого не меняется – мы сделаем окружающее Вас пространство комфортным для жизни, дающим отдых и силы.

адрес:  Н.Новгород, ул.Горького, д. 22 6

тел. (831) 432-0007, +7 910-396-2007

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Ландшафтная студия "А". Ландшафтный дизайнер.

«Ландшафтная  мастерская «А» - компания полного цикла: от идеи до результата. Мы вместе с вами создаем ландшафтный дизайн в Нижнем Новгороде, проектируем, воплощаем, а затем, если потребуется, ухаживаем за садом. Если вы стремитесь превратить Ваш участок в место, где захочется провести всю свою жизнь — обратитесь к нам!

Адрес: пр. гагарина, 176, 310, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603107

Телефон: 8 (831) 423-40-01

 

Дизайн студия Фито-декор. Ландшафтный дизайнер.

Начиная с 1999 года, мы с удовольствием притворяем в жизнь мечты о создании красоты в садах и домах наших клиентов при помощи новейших ландшафтных и фито-дизайнерских технологий. Ландшафтный дизайн и фито дизайн сегодня – это не только дань моде на красоту и стремление к прекрасному, но и возможность создать вокруг Вас экологически чистую обстановку. Мы будем рады, внести красоту в Вашу жизнь. Живите красиво!

Адрес: Варварская ул., 32, офис 413, 4 этаж Нижний Новгород, Нижегородская область 603006

Телефон: 8 (831) 419-90-82

 

Частный сад, ландшафтная студия

Ландшафтная студия Частный сад предоставит полный комплекс услуг от разработки проекта до озеленения Вашего приусадебного участка:

  • ландшафтный дизайн,
  • газон,
  • посадка деревьев и кустарников,
  • цветники, рокарии,
  • альпийские горки,
  • розарии,
  • дорожки и площадки,
  • декоративные водоёмы,
  • автоматические системы полива,
  • беседки и перголы,
  • ландшафтное освещение,
  • озеленение офисов,
  • фитодизайн интерьеров,
  • уход за садом.

Обратившись в нашу студию вы гарантированно получите профессиональный подход в таком творческом процессе как ландшафтный дизайн.

Адрес: ул. Генкиной, 24, Нижний Новгород, 603115

Телефон: 8 (831) 275-19-97

 

Альпийские Луга, Центр Ландшафтного Дизайна

Компания «Альпийские луга» готова выполнить для Вас работы, начиная со строительства здания от нулевого цикла до полной его сдачи в эксплуатацию ("под ключ"), включая внутреннюю отделку от класса эконом - до элитного ремонта, а также озеленение приусадебного участка и создания собственного сада. Озеленение территорий организаций и пр.

В комплекс работ по благоустройству и озеленению входят: разработка дизайн-проекта, устройство газонов, заборов, монтаж детских городков, водоёмов, альпийских горок, цветников, мощение дорожек, посадка деревьев и кустарников, беседки и т.д.

Мы поможем Вам реализовать свои мечты!

Адрес: ул. Памирская, 11, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603950

Телефон: 8 (831) 414-44-63

 

Пятый Элемент. Ландшафтный дизайнер.

Воплощение мечты в реальность – то, чем занимается наша фирма с 2000 года. Уже 15 лет мы растем и развиваемся на рынке услуг по ландшафтному дизайну. За это время выполнено более 100 эксклюзивных проектов различной сложности. Мы занимаемся комплексным благоустройством и озеленением не только частных территорий, отличающихся большим объёмом работ, но и благоустройством городских объектов.

Адрес: ул. Варварская, 7, оф. 13, Нижний Новгород, 603005

Телефон: 8 (831) 419-96-66

 

Элит Гарден. Ландшафтный дизайнер.

Компания Элит Гарден была основана в 2008 году в Нижнем Новгороде и продолжает успешно развиваться на рынке ландшафтных услуг.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по ландшафтно-архитектурному строительству и садовому дизайну: от идеи и дизайн-проекта до реализации и ухода.

В компании Элит Гарден работают только квалифицированные специалисты, которые постоянно учатся и самосовершенствуются, чтобы предлагать Вам самые уникальные идеи, избегая «штампов» и банальностей, различные стили садов от классики до современности, будь то маленький уголок сада или загородная резиденция в несколько гектаров.

В нашем распоряжении есть вся необходимая строительная техника, что позволяет экономить Ваш бюджет и время без поиска посредников.

Мы используем современные технологии в ландшафтном проектировании и новейшие материалы в озеленении и благоустройстве.

Адрес: Артельная ул., 37-б, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603098

Телефон: 8 (831) 423-65-54

 

Сад Deluxe. Ландшафтный дизайнер.

В современном мире ландшафтный дизайн становится всё более востребованной услугой, позволяющей не только создавать изумительной красоты образы на приусадебных участках, но и постоянно вести за ними профессиональный уход. Все эти мероприятия, проводящиеся систематически, позволяют поддерживать на ваших территориях красоту, порядок и создавать неповторимую атмосферу чистоты, ухоженности и здоровья.

Наличие в нашей команде высококвалифицированных специалистов, а также специального профессионального инструмента и оборудования позволяют нам оказывать широчайший спектр услуг по ландшафтному дизайну. Нам доступны все виды ландшафтных работ.

Сад Deluxe может сопровождать ваш участок начиная от проектирования ландшафтного дизайна, через внедрение проекта на участке, к постоянному проведению профилактических работ и профессиональному уходу за садом.

Отныне уход за плодовым садом перестанет быть для вас проблемой – мы возьмём на себя уборку сада и уход за ним, формовочную обрезку плодовых деревьев, лечение и дезинсекционную обработку сада. Наши специалисты помогут вам обеспечить вашему саду красивый, здоровый внешний вид, а самое главное – стабильно высокие урожаи.

Адрес: Артельная ул., 35, Нижний Новгород

Телефон: 8 (930) 710-70-70

 

Растительная Жизнь. Ландшафтный дизайнер.

Сегодня Компания «Растительная жизнь» представляет собой успешно работающую более 3 лет на рынке ландшафтного проектирования и строительства фирму.

Мы разделяем две вещи:

  • непосредственное производство каждого вида работ
  • управление всем ландшафтным строительством

Мы не можем себе позволить делать руками все то, что принято называть ландшафтным дизайном. При управлении строительством мы общий комплекс работ разделяем на простейшие составляющие, для выполнения непрофильных работ подбираем уникальные команды специалистов. Всех кого мы приглашаем, отвечают следующим требованиям: работают профессионально, несут гарантию и выдерживают сроки. При этом у таких субподрядчиков мы получаем минимальные цены для Вас. Это опять же не сложно: объем наших совокупных заказов позволяет получать максимальные скидки, плюс экономия на продажах и работе с клиентом, плюс гарантированная загрузка производства.

Ландшафтные работы включают в себя многое: например, земляные работы всегда стоят недорого, потому что используется простейшая рабочая сила, а монтаж и настройка автоматической системы полива – под силу только специализированной фирме. Если объединить все рабочие циклы в рамках одной компании и добавить присущую сезонность, то получится крайне неэффективно.

Согласитесь: ценность представляет только конечный продукт – законченное благоустройство всей территории. Именно эту задачу мы и решаем.

Адрес: 1-й Щербинки мкр., 25, Нижний Новгород, 603000

Телефон: 8 (831) 413-78-86


 

АРХИЛЕНД АРХИТЕКТУРНО-ЛАНДШАФТНЫЙ ЦЕНТР ООО

адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 20а

телефон: +7 (831) 4331470 +7 (831) 4344132

 

ВИТА, дизайн-студия, ООО

адрес: 606000, Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр. Дзержинского, 14а

телефон: +7 (831) 2250768

 

КАМЕННЫЙ САД, дизайн-студия, ИП

адрес: 603098, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 36

+7 (831) 4130119

Ландшафтный дизайн.

 

КВАРТАЛ ЛАНДШАФТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ООО

адрес: г. Нижний Новгород, Ильинская ул., 31-2

телефон: +7 (831) 4333816

 

КЕДР, ландшафтное бюро, ООО

адрес: 603155, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 226

телефон: +7 (831) 4369707


Ландшафтное бюро "Мой сад"

603009, г. Нижний Новгород, пр.Гагарина, 39

телефон: +7 (831) 415-20-44

 

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, дизайн-студия, ООО

адрес: 603000, г. Нижний Новгород, Ямская 3-я ул., 15

телефон: +7 (831) 4340476


ЛАНШАФТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ИП

адрес: 603089, г. Нижний Новгород, Агрономическая ул., 48а

телефон: +7 (831) 4685313

 

ЛИСТ, ПТФ, ООО

Нижегородская обл., Ковернинский р-н, пос. Октябрьский

телефон: +7 (83159) 49672, Ландшафтный дизайн

 

ОЖИНА, строительная фирма, ООО

адрес: 603061, г. Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, 12

телефон: +7 (831) 2522597 +7 (831) 2415696

 

ПРИЗМА, строительная фирма, ООО

603003, г. Нижний Новгород, ул. Заводской парк, 13

телефон: +7 (831) 2296723 +7 (831) 2704214

 

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН-ЦЕНТР, ООО

адрес: 603950, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 178, оф. 5

телефон: +7 (831) 4693216, Ландшафтный дизайн

 

ПЭКО, ООО

адрес: 603054, г. Нижний Новгород, Свирская ул., 14

телефон: +7 (831) 2237054

 

РАКУРС, ландшафтная мастерская, ООО

адрес: 606030, Нижегородская обл., г. Дзержинск, Окская наб., 5

телефон: +7 (8313) 284375

 

РАСТИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ландшафтная студия, ООО

603057, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 3б

телефон: +7 (831) 4657193

 

УСАДЬБА, ландшафтный центр, ООО

адрес: 603107, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 176а, оф. 212

телефон: +7 (831) 2778098

 

ЭКО-ДИЗАЙН, студия, ООО

603002, г. Нижний Новгород, Совнаркомовская ул., 13, пав. 64

телефон: +7 (831) 2775269

 

ЭТЮД, архитектурное бюро, ООО

адрес: 603000, г. Нижний Новгород, Славянская ул., 2а

телефон: +7 (831) 4331737 +7 (831) 4333959

 

Фирма "Лунный Камень"

Камень природный для облицовки, мощения, ландшафтных работ.

Песчаник, сланец, лемезит, кварцит. Валуны, глыбы.

 

Каменная крошка в мешках. Галька.Гранитная брусчатка.

сайт:  kupikamen.ru

Камень, ландшафтные работы, дизайн, строительные и отделочные материалы.

телефон: 8-908-767-17-17

 

Обновлено 04.12.2016 17:43
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru