СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Фасады - Нижний Новгород, производство и монтаж
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
16.09.2011 15:09

Фасады - Нижний Новгород, производство и монтаж

Нижегородские компании, специализирующиеся на проектировании, изготовлении и монтаже фасадов домов.

Виды фасадов

Штукатурный фасад

70% заказчиков возведенных домов      ZuHaus отдают предпочтение именно этому фасаду, и не зря, ведь сочетание всех достоинств     убедительны. Штукатурный фасад     объединяет в себе свойства эффективного   утеплителя, надежной фасадной конструкции и технологию наружной декоративной штукатурки, отделки фасада дома в стиле дизайна классических штукатурных фасадов.

Кирпич и клинкер

Если хочется более традиционного подхода и натуральных, но доступных по стоимости материалов, то следует обратить внимание на облицовочный кирпич. Он может быть разной фактуры: гладкий, шершавый или ребристый, а также разных цветов по желанию клиента. По практичности этот материал практически не имеет конкурентов: он устойчив к жаре, холоду, влаге и грибкам. Можно выбрать клинкерную фасадную плитку, она также прослужит долго и отличается высоким качеством.

Сайдинг и панели

Фасад из сайдинга и панелей относится к разряду самых недорогих. Ассортимент панелей на строительном рынке достаточно велик, они качественны и прочны, устойчивы к резким перепадам температуры и влажности. Можно выбрать достаточно симпатичные модели, имитирующие натуральные материалы – камень или состаренный кирпич. Они снабжены удобным креплением, поэтому можно будет обновить фасад самостоятельно.

Фасад из дерева

Отделка фасадов натуральными материалами из дерева имеет большое  значение не только с экологической точки зрения. Фасады из натурального дерева очень практичны, долговечны и эстетически привлекательны. Наряду с основными положительными свойствами, дерево не подвержено коррозии, искривлениям от влаги и перепадов температур. Технология изготовления фасадов позволяет делать вентилируемые панели, дающие дополнительную теплоизоляцию и щадящий режим эксплуатации несущих стен. Фасад из натурального дерева, в зависимости от используемой породы, сохраняет все свои первоначальные свойства от 20 до 50 лет. Но и по истечении этого срока основные свойства фасадов остаются неизменными, а их внешний вид можно легко освежить с помощью краски и лака.

Каменные фасады

Такие фасады выглядят красиво и величественно. Они стоят на порядок дороже. Вариантов каменных фасадов масса: натуральный камень, полированный камень, каменные глыбы, гранит, кварцит, известняк и многое другое. Можно выбрать и искусственный камень – при грамотном монтаже и он выглядит превосходно.

Навесной вентилируемый фасад

Навесной вентилируемый фасад — технология выполнения фасада, система, состоящая из облицовочных материалов, которые крепятся на стальной оцинкованный, стальной нержавеющий или алюминиевый каркас к несущему слою стены. По зазору между облицовкой и стеной свободно циркулирует воздух, который убирает конденсат и влагу с конструкций.
Все элементы крепления вентилируемой фасадной системы являются универсальными, что позволяет решать сложные архитектурные и конструкторские задачи от классических до ультрасовременных.
Для дополнительного утепления стен здания к стене посредством тарельчатых дюбелей крепится минераловатный утеплитель. При этом величина зазора между утеплителем и фасадом здания не должна быть менее 40 мм. Это позволяет восходящим потокам воздуха циркулировать между облицовочным материалом и стеной, высушивая слой утеплителя в случае попадания на него влаги. Применение вентилируемого фасада с утеплителем выносит «точку росы» за пределы несущих стен здания в зону утеплителя.
Данная система способствует сохранению тепла в помещении, препятствует появлению сырости и существенно уменьшает количество строительного материала, необходимого для возведения стен зданий, что ведет к экономии средств при строительстве, облегчению всего сооружения и возможности увеличения этажности здания.
Воздушный зазор между стеной и декоративной панелью значительно уменьшает теплоотдачу здания.

 

Фасады в  Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Мастерская Фасадов. Утепление, отделка фасадов.

Утепление Отделка фасадов любой архитектурной сложности в г. Нижний Новгород. 
Мастерская Фасадов существует уже более 10 лет на строительном рынке, наша специализация - это декоративная отделка фасадов зданий и  утепление фасадов. Мастерская Фасадов использует только современные технологии и отделочные материалы, благодаря которым  Ваш дом будет защищен от внешних атмосферных воздействий, утеплен, и будет иметь стильный внешний вид. На сегодняшний день наш многолетний опыт и высокая квалификация рабочих позволяют решать следующие задачи:
- утепление фасадов и декоративная отделка фасадов зданий;
- расчет и поставка комплектующих к системам утепления;
- техническое сопровождение объекта;
- услуги  монтажа;
- расчет толщины теплоизоляции зданий;
- расчет паропронимцаемости ограждающей конструкции здания.
Мастерская Фасадов обладает всем необходимым инструментом и оборудованием для квалифицированного выполнения работ. Мы поддерживаем постоянную связь с производителями систем утепления и отделки фасадов и можем оперативно решать любые сложные технические вопросы.

телефон: 8-951-917-6054

 

ЗАО «Стройпласт». Фасадные работы.

Фасадные работы в Нижнем Новгороде, Дзержинске предлагает Компания СтройПласт.Фасадные работы, вентилируемые фасады,кровельные работы,внутренняя отделка,постройка коттеджей,отделочные и ремонтные работы выполняют высококвалифицированные сотрудники
Строительная компания ЗАО «Стройпласт» была основана в 1999г в г.Дзержинск, Нижегородской области. На начальном этапе своего развития профилирующим направлением являлисьфасадные работы, где одним из направлений успешно развивались работы по демонтажу и восстановлению конструкций различного назначения силами альпинистов и монтажников. Так же, одним из широко и успешно развивающихся направлений в деятельности компании являлись кровельные работы из наплавляемых материалов и мембранных кровель ПВХ. Специалисты компании выполняли работы по изготовлению инверсионных кровель. С конца 1999г коллектив неоднократно участвовал в специализированных строительных выставках.
С 2003 г. организация расширяет сферу предоставляемых услуг, добавив внутреннюю отделку помещений и монтаж системы вентилируемых фасадов, обустройство территорий, ландшафтное строительство.

Адрес: 606010  Нижегородская  область  г. Дзержинск,  ул. Клюквина,  11 - 1
Тел./факс:  (8313) 25 – 30 – 45
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


ООО ПК ЛОБАС , фасадный искусственный камень

Производим фасадный искусственный камень высокопрочного бетона практически любой расцветки (малахит, , гранит, мрамор, янтарь и т. д).
Производство: ООО ПК ЛОБАС

Тел. 8-950-616-84-14
ПК Лобас (Нижегородская область)

 

Фасадные панели под камень с креплением под дюбель. ООО ПК ЛОБАС.

В гор. Нижнем Новгороде производим фасадные панели с креплением под дюбель из высокопрочного бетона, производим облицовку и утепления фасадов домов и зданий. Практически любой расцветки.
Производство: ООО ПК ЛОБАС

Тел. 8-950-616-84-14
ПК Лобас (Нижегородская область)  Цена: от 600 руб. кв.м

 

ООО ПК "Лобас". Облицовочная плитка, фасадные панели с декоративными швами и оцинкованными закладными.

ООО ПК «Лобас» производит и реализует облицовочную, фасадную плитку и фасадные панели. Различные варианты окраски, текстуры, стиля и способов крепления наших материалов позволяют подобрать индивидуальный образ облицовки здания. Мы производим фасадную плитку под кирпич, фасадные панели.
Производство: ООО ПК "Лобас"

Тел. 8-950-616-84-14

 

Группа компаний "Эталон-НН". Облицовка фасадов.

500 наименований облицовки фасадов.   
Мы производим более 500-сот видов стеновых фасадных панелей.

Тел. 89202990245 452611843

Теплая штукатурка «Умка» для фасада

Теплая штукатурка «Умка» - эффективная теплоизоляция и красивая внешняя и внутренняя отделка! По теплопроводности 2 см теплой штукатурки «Умка» эквивалентны 50 см кирпичной стены. Используя всего лишь один материал, за один техпроцесс Вы получаете эффективное утепление, гидроизоляцию.

Производство: "Умка", Украина
Тел. (831) 415-66-76, 415-66-56
Теплая штукатурка (Нижегородская область)

 

Облицовочная плитка для фасада

По новой запатентованной технологии - суперпрочный бетон. Эксклюзив! Необычные формы! Любой цвет! Глянцевая поверхнось! Морозостойкость 400 циклов! Водопоглощение практически нулевое (0, 5-1, 5%)! Прочность М450!
Производство: ПК "Камнеград"

Тел. 8 (920) 010-88-11 629536613  kamnegrad
ПК "Камнеград" (Нижегородская область)  Цена: от 900 руб. м2

 

АРСТРОЙ. Утепление фасада.

Живете ли Вы в высотной многоэтажке, или в частном коттедже, рано или поздно Вам понадобится утеплить фасады и герметизировать швы, так как из-за происходящей со временем усадки дома, панельные швы постепенно теряют свою герметичность, пропуская воду и холодный воздух.
Да и современные технологии ремонта фасада позволяют многократно усилить теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства старых домов. А для Вас это - значительная экономия денег на отопление, а также уют и тишина в доме.
Кроме того, занимаясь утеплением фасада, Вы решите одновременно и еще одну проблему - то есть полностью обновите и измените до неузнаваемости внешний вид коттеджа. К примеру, современная технология навесных фасадов позволяет наложить на стены дома еще одно покрытие из того материала и того цвета, который Вы выберете.

Тел. 8(831)415-68-52
email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


ООО "СК Гранд-стиль". Фасадные работы.

Облицовка фасада различными декоративными элементами (сайдинг, металлический сайдинг, виниловый сайдинг, фасадные панели, керамогранит и т.д.)
Монтаж навесных, вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей.
Устройствозаборов и ограждений
из профлиста, сетка рабица, металлочерепица, вагонка, кирпич и др.
Укладка тротуарных покрытий, тротуарной плитки, брусчатки, газонного и бортового камня. Работы по подготовке основания. Закупка и доставка всех необходимых материалов (по желанию) Договор, гарантия, работаем с НДС.

телефон:  +79107967695

 

5 стена, ООО. Проектирование и монтаж фасадов.

"5stena" — компания, занимающаяся проектированием и строительством коттеджей, частных загородных домов.

Адрес: 603109, гор. Н. Новгород, Добролюбова ул., 10, оф. 7
телефон: (831) 413-72-97

 

Микон, строительная компания, ООО

Проектирование вентилируемых фасадов.

Адрес: 603104, гор. Н. Новгород, Краснозвездная ул., 9
телефон: (831) 422-66-77

 

Металл Профиль, группа компаний, ООО, филиал в Н. Новгороде

Производство кровельных и фасадных систем из тонколистовой стали. Фасадные кассеты.

Адрес: 603045, гор. Н. Новгород, Торфяная ул., 33 а
телефон: (831) 233-20-61

 

Фасад дома. «ZuHaus» - завод малоэтажного каркасного домостроения.

Каждому человеку хочется, чтобы его дом был не только надежным, но и красивым. Качественно обновленный фасад – прекрасный способ преобразить внешний вид вашего загородного дома. Специалисты компании ZuHaus справятся в этой задачей в максимально короткие сроки.

Тел: +7 (831) 423-22-25,

Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Фасадные работы: ремонт и отделка фасадов. Компания "Дом под ключ".

Специалисты нашей компании выполняют все виды работ по обустройству и ремонту фасада здания.

В зависимости от состояния строения, может понадобиться капитальная или косметическая отделка. Косметический ремонт подразумевает устранение мелких повреждений и покраску стен, в то время как капитальный предполагает выполнение более обширного комплекса работ. В переменчивом климате нашего города фасады домов требуют регулярного обновления. Сохранить или воссоздать их внешний облик помогут наши специалисты. Именно нам нужно доверить подобные работы, в том числе утепление фасадов. Мы гарантируем ответственный подход и прозрачное ценообразование предоставляемых услуг.

адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д. 85

тел. +7 (831) 291-64-61;

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Вентфасады, штукатурные фасады. Компания "Артель".

Компания "Артель" (Нижний Новгород) работает на Нижегородском рынке с начала 2007 года. За время нашей деятельности мы приобрели большой положительный опыт в монтаже вентфасадов и значительно расширили ассортиментный ряд нашей продукции, предлагая Вам всё более и более широкий выбор фасадных решений: штукатурные (мокрые) фасады, навесные фасады из керамогранита и композитных панелей.

603009, Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 53

Тел.: (831) 217-00-25, факс (831) 217-00-25

Консультации:  (831) 415-55-81   8-915-933-71-32

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Фасады домов. Рего-Ремонт.

Если вы строите дом, то необходимо продумать каждый из этапов строительства, чтобы дом получился не только красивым, но и качественным и долговечным. Именно поэтому важно заложить основательный фундамент, создать красивый и надежный фасад и разработать комфортный и стильный интерьер. Фасад дома в Нижнем Новгороде - это важный этап работы над строительством дома. Фасад планируется не на завершающем этапе строительных работ, как можно было бы предположить. На самом деле продумывать фасад дома в Нижнем Новгороде необходимо еще в самом начале, когда еще на стройке ничего не происходит и когда идет этап планирования работ и проектирования.

Фасад дома в Нижнем Новгороде может выглядеть абсолютно по-разному, городской архитектурный ландшафт очень разнообразен. Здесь есть и старинные дома и современные футуристичные постройки и новые дома, стилизованные под 19 век, и частные коттеджи и многое другое. Именно поэтому можно выбирать тот стиль, который вам по душе и который будет смотреться актуально.

603093, г.Нижний Новгород  ул. Родионова, д. 102, оф. 38

тел. 8 (831) 283 37 05

 

Обновлено 05.12.2016 08:38
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru