СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Алюминиевый профиль - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
17.09.2011 13:48

Алюминиевый профиль - Нижний Новгород, производство и продажа

Объявления и информация - производство и продажа алюминиевого профиля в Нижнем Новгороде.

 

Профессионалы подразделяют алюминиевые профили на стандартные (швеллеры, проволоки, уголки, трубки и др.) и нестандартные (профиля фигурного сечения). Именно нестандартные, как правило, применяются при сборке окон, дверей и других строительных конструкций.

Профили из алюминия изготавливаются из первичного алюминия «чушкового» или готовых заготовок на специальных заводах и проходят специальную процедуру производства и обработки.

На сегодня существует многообразие выбора профилей на строительном рынке как отечественных, так и зарубежных производителей, среди которых профиля австрийских, немецких, словацких, российских и других представителей. Стоимость алюминиевых заготовок колеблется каждый день. Это связано с тем, что цена на профили из алюминия привязана к котировкам Лондонской товарной биржи металлов и высчитывается в соответствии с индексом на тот или иной день.

Процесс изготовления профилей из алюминия проходит несколько этапов. Первый – литье заготовки. Второй – распил алюминиевого слитка на специальном станке на столбики. Третий – прессование столбиков при температуре 500 градусов. Четвертый – выравнивание механических свойств путем специальной обработки при температуре 200 градусов. Пятый – заключительный этап, когда происходит процесс упрочнения металла.

Алюминиевые профили – это легкие изделия, обладающие высокой прочностью.

 

Где можно купить алюминиевый профиль в Нижнем  Новгороде - адреса и телефоны

 

СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ ОТ КОМПАНИИ ТД АЛЮМА - ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Основное направление компании ТД АЛЮМА - это производство и продажа профильных систем, которые широко используются в настоящее время в строительстве, наружной рекламе и других отраслях. Популярность алюминий приобрел благодаря устойчивости к коррозии, а также легкости. Фасады, выполненные из профиля, очень долговечны, не нарушают своим видом интерьер, а также пожароустойчивы.

Наша компания использует самые последние технологии для производства алюминиевого профиля, которые можно купить в Нижнем Новгроде. С нами сотрудничают множество известных компаний, так как качество нашей продукции соответствует самым высоким международным нормам.

Благодаря современному дизайну и технологиям дверные и оконные системы из алюминиевого профиля приобретают новые формы, которые трудно было осуществить раньше. Именно поэтому они легко вписываются в дизайн любого здания. Кроме привычных форм профиль может иметь обтекаемые и закругленные формы, которые очень популярны среди дизайнеров.

факс (831) 463-31-11

тел  (831) 411-10-46, 411-12-08

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Для заказов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

адрес: Нижний Новгород, пос. Черепичный 14

 

Алюминиевые системы и профили в Нижнем Новгороде

Алюминиевые профили в Нижнем Новгороде Компания «ЭнергоТехМаш», основаная в 2004 году, предлагает широкий ассортимент алюминиевых систем и алюминиевых профилей в Нижнем Новгороде. Продукция нашей компании вот уже много лет успешно применяется в строительстве, а так же при планировании офисных помещений и оснащении торговых залов.

Наша компания занимается продвижением и продажей архитектурно-строительных систем, алюминиевых профилей группы компаний "Алютех", а также профилей для торгово-выставочного оборудования Жигулёвского завода «ЭнергоТехМаш».

На нашем складе всегда содержатся большой запас продукции: высококачественные алюминиевые системы и профили, как анодированные, так и с различными порошковыми покрытиями, комплектующие, а так же сопутствующие материалы для комплектации ваших заказов любой сложности. Конструкторский отдел компании поможет осуществить точный проектный расчёт нагрузок и воздействий на конструкции, а так же поможет сформировать комплектацию по эскизам заказчика.

Мы можем организовать доставку по городу , а так же транспортной компанией !

По вопросам приобретения продукции компании "ЭнергоТехМаш", обращайтесь в отдел продаж по телефону: (831) 21-181-21.

 

ООО "Профиметалл"

Предлагает своим покупателям:
Алюминиевый профиль (алюминиевые пороги (порожки), алюминиевый уголок,стыки для напольных покрытий, накладки на ступени, анодированный алюминиевый профиль, окрашенный алюминиевый профиль, бортовая алюминиевая доска);
Cклад и офис в одном месте:
Адрес: 603116  г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 59Б
Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 275-06-43
Телефон/факс: 243-15-25
Сотовый: +7 920 076-87-88

 

Компания "АлюмСтек"

Алюминиевый профиль, резка и обработка стекла и зеркал в гор. Нижний Новгород. Продажа алюминиевого профиля, мебельной фурнитуры, услуги по резке и обработке стекла и зеркал в г. Нижний Новгород. Компания АлюмСтек.
Адрес:  г. Нижний Новгород ул. Борская, 17
Телефон: 413-54-94
Тел./факс: 253-66-27
Моб.тел.: 8905-192-91-91
e-maill: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО «АПС» Системы алюминиевых профилей

ООО «АПС» активно действует на рынке реализации алюминиевых конструкций, выпускаемых предприятием «МОСМЕК» г. Видное Московская область, а также производителей алюминиевых профилей Татарии, Китая, Турции.
Вашему вниманию представлена широкая складская программа алюминиевых профилей с анодным покрытием, полимерным покрытием порошковой краской по RAL, а также без покрытия.
Мы рады предложить технические каталоги на представленные системы, сертификаты производителей, схемы сборки и расчеты систем.
Наша фирма оказывает услуги по шефмонтажу конструкций и техническую консультацию по их установке.
Наличие регионального склада в Нижнем Новгороде обеспечит Вам бесперебойную поставку алюминиевого профиля и фурнитуры для монтажа систем.
адрес: 603029, г.Нижний Новгород, ул. Памирская 11
Тел./факс (831) 220-58-82 , 220-58-83
220-58-85, 220-58-84

 

ООО «Профиль-НН»

ООО «Профиль-НН» образовано в мае 1996года. За это время компания вошла в число ведущих производителей алюминиевых конструкций в Нижегородской области. Компания имеет собственное производство изделий из алюминиевого и ПВХ-профилей , производство стеклопакетов и систем вентилируемых фасадов. Материалы и услуги ООО «Профиль-НН» сертифицированы в системе ГОСТ-Р.
адрес: 603003 Нижний Новгород, ул.Торфяная д.30
Тел.: +7(831) 225-33-73, 223-98-96, 223-98-90
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "КросМет-НН"

Юридический адрес: 603074, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 34, кв. 133
Фактический адрес:
603124, г. Нижний Новгород,
ул.Вязниковская, д.3а офис 6
(База металлоторга №1)
Тел./факс: 275-97-19, 229-12-26
Время работы склада: пон-птн: с 8.00 до 16.00
суб-вос: ВЫХОДНЫЕ
Время работы офиса: пон-птн: с 8.00 до 18.00
суб-вос: ВЫХОДНЫЕ
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО «MDL – СОЮЗ». Алюминиевый прокат.

Алюминий - это легкий пластичный металл матово-серебристого цвета. Благодаря оксидной пленке, которая покрывает его поверхность, алюминий устойчив к коррозии. Алюминий прекрасно поддается механической обработке, хотя стоит отметить, что этот металл в чистом виде отличается сравнительно невысокой прочностью.
Для различных отраслей промышленности важны различные полезные свойства алюминия.
-Машиностроение - тут он ценится за легкость, простоту обработки, коррозионную стойкость
-Фармацевтика - здесь важнее его особые химические свойства, повышающие иммунитет и стойкость к инфекциям
-Электрика - в этой сфере, в свою очередь, наиважнейшим свойством алюминия является его проводимость
-Строительство, дизайн, отделка помещений - легкость металла, простота механической обработки, стойкость к коррозии
Чрезвычайно широко алюминий, его сплавы и заготовки из алюминия (такие, как алюминиевая плита, фольга, лента, проволока, рулон, пруток, лист, профиль, труба, шина, круг) используются в авиационной промышленности и судостроении. Для авиастроения очень важно то, что алюминий отличается легким весом, хорошей износоустойчивостью и высокой коррозионной стойкостью.
ООО «MDL – СОЮЗ»
Юридический адрес:  603035  г. Н. Новгород,   ул. Панфиловцев, д.5, кв.176
Фактический адрес:   603037 г. Нижний Новгород,   ул. Торфяная, д. 9а
Тел/факс: (831) 229-90-81, 463-90-86.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Время работы склада:
8.30 - 17.00
Тел.: (831)463-90-85, 463-90-86

 

Компания "Альтернатива". Алюминиевый уголок.

Купить алюминиевый уголок в Нижнем Новгороде по выгодной цене предлагает компания "Альтернатива".

Изделия изготовлены из высококачественного сплава АД31 согласно ГОСТ 22233-93, ГОСТ 8617-81, ГОСТ 22233-2001 с химическим составом по ГОСТ 4784.

Мы предлагаем равнополочные и разнополочные алюминиевые уголки АД31Т. Алюминиевый профиль - это современный, прочный, легкий конструкционный материал, позволяющий реализовать разнообразные архитектурно-дизайнерские решения - от обычного окна до сложного инженерного объекта.

Возможна адресная доставка алюминиевых уголков в Нижнем Новгороде до Вашего объекта, согласуйте это со своим менеджером по телефону 8-800-555-66-91.

 

Компания  OOO ТК «Пром-Алюминий»

Компания  OOO ТК «Пром-Алюминий» давно и успешно работает на рынке поставок цветного металла . Стратегическая политика OOO ТК «ПромАлюминий»  направлена на установление долгосрочных взаимовыгодных, деловых отношений, плодотворное сотрудничество с нашими клиентами потребителями цветного металлопроката. Продуманная стратегия и эффективный менеджмент по праву позволили заслужить на рынке поставок цветного металла репутацию надежной и динамично развивающейся компании.

розн. +7(910)792-87-26

опт. (831) 465-11-34, 465-11-38

 

Филиал «Самарской алюминиевой компании» в Нижнем Новгороде

Филиал «Самарской алюминиевой компании» в Нижнем Новгороде - это организация с безупречной репутацией, которая уже 15 лет занимается поставками алюминиевого проката, который нашел широкое применение в самых разных отраслях хозяйства, благодаря своим особым свойствам:

  • малому весу,
  • отличной коррозионной стойкости,
  • хорошей электропроводности,
  • пластичности (материал поддается разным видам обработки),
  • стойкости к низким температурам и т.д.

За годы своей успешной деятельности наш филиал в Нижнем Новгороде заслужил репутацию надежного и проверенного поставщика. Мы доставляем алюминиевый профиль и любую другую продукцию точно в срок, в необходимом количестве и только самого безупречного качества.

Адрес: Нижний Новгород 603057, ул. Бекетова, 13.

Телефон: +7 (831) 429-03-72

 

Компания Август ИН предлагает Алюминиевый профиль по чертежам заказчика

Многолетний опыт реализации алюминиевого профиля, собственная производственная база и партнерские связи с ведущими российскими производителями алюминиевого профиля позволяют компании «АВГУСТ ИН» оказывать широкий спектр услуг, в который входит:

  • разработка чертежно-конструкторской документации на алюминиевый профиль
  • производство алюминиевого профиля
  • механическая обработка (по запросу заказчика)
  • нанесение требуемого финишного покрытия на алюминиевый профиль (анодирование, полимерная покраска, декорирование)
  • доставка профиля в любой регион России

Несомненным преимуществом работы с нашей компанией является гарантия оптимального соотношения цены, качества и сроков выполнения заказа.

603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, 15 к2

телефон: 8 (800) 707-10-81

 

Алюминиевый конструкционный профиль

Анодированный.

Металлоконструкции из профиля.

Серия 40*40 мм; 40*80 мм.

Станочный профиль, можно использовать для конструкций: имеются Фрезерно-гравировальный станок, Лазерный станок, 3D принтер, Ламинатор.

Возможна окраска в любой цвет.

Есть также метрический крепёж.

Услуги по нарезке.

телефон: 8 903 603 93 81

 

Обновлено 26.12.2016 11:41
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru