СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Метизы - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
24.09.2011 06:25

Метизы - Нижний Новгород, производство и продажа

Нижегородские организации, производящие и продающие метизы.

 

Что такое метизы?

Метизы, металлические изделия, стандартизованные металлические изделия разнообразной номенклатуры промышленного или широкого назначения.

К метизам промышленного назначения условно относят стальную ленту холодного проката, стальную проволоку и изделия из неё (гвозди, канаты, сетка, автоплетёнка и металлокорд для шин, сварочные электроды), крепёжные детали (болты, гайки, шпильки, винты, шурупы, пружинные шайбы, разводные шплинты), заклёпки, ж.-д. костыли, противоугоны, телеграфные и телефонные крючья и др.

К метизам широкого назначения относят стальные помольные шары для мельниц, железные вилы, подойники, поперечные, продольные, рамные, круглые пилы, ножи различных видов и др.

Производство метизов является самостоятельной областью чёрной металлургии и металлообработки.

 

Где можно купить метизы  в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

Широкий ассортимент товаров предлагают строительные рынки, базы Нижнего Новгорода.

 

Торговая компания «Афина»

Торговая компания «Афина» специализируется на оптовой торговле в Нижнем Новгороде и Нижегородской области крепежными изделиями общего назначения. Постоянно на складе, расположенном в Нижнем Новгороде большой ассортимент самых разнообразных метизных изделий: болтов, в том числе анкерных, гвоздей, гаек и шайб, сантехнический и мебельный крепеж. Огромный выбор саморезов производства российских производителей и также большой выбор крепежа китайского производства.

Контактные телефоны:
•тел. 8 (831) 413-12-07
•тел. 8 (831) 413-12-08
•т/ф. 8 (831) 248-69-16
•т/ф. 8 (831) 429-05-85
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
адрес: г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, дом № 1 А (Территория Костарихинского ЗЖБК, в районе ул. Ракетной)

 

ООО  «Метиз»

ООО  «Метиз» вот уже более 50 лет на рынке производителей гнутых профилей и изготовления металлоконструкций. Наша компания состоит из нескольких предприятий, а именно: «Завод «Метиз», «Нижегородстройинвест». Все это время мы совершенствовали свои навыки и обогащали профессиональный опыт. Сейчас мы предлагаем вам услуги по производству любых металлоконструкций наилучшего качества. У нас комплексный подход и мы не теряем времени зря. Мы предлагаем вам металлоконструкции на любой вкус, любой формы.

адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Монастырка, 21
тел. 256-60-90, факс 256-99-29
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания «Анкер»

Такие виды крепежа, как саморезы, шурупы, дюбеля, анкера и заклепки в большинстве своем не ограничены стандартами. Это дает производителям крепежных изделий возможность варьировать параметры продукта для получения оптимального соотношения цена/качество.
Компания «Анкер» имеет честь представить вам свою продукцию. В данный момент мы предлагаем полный спектр элементов крепежного оборудования: саморезы, шурупы, дюбеля, болты, гайки и другой крепеж.
Мы строго соблюдаем международные стандарты DIN и вводим внутренние требования к качеству крепежа, выходящего под нашей торговой маркой. Кровельный саморез OMAX с отличительным знаком «Х» на шляпке можно найти почти в каждом современном строении.

телефон: +7 (831) 437-13-08 Тел./факс: (831) 437-13-08, 437-13-09;
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Адрес: 603057 г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 3а (территория Овощной базы №4)


Метизная Торговая Компания

Метизная Торговая Компания – это 12 лет безупречной работы на российском рынке метизов и крепежа. Мы занимаемся оптовыми поставками метизной продукции, произведённой в соответствии с ГОСТ и DIN.
Регулярные поставки метизов, произведённых по ГОСТ, обеспечивают заводы: Череповецкий сталепрокатный завод и Орловский сталепрокатный завод (ОАО «Северсталь-метиз»), Магнитогорский метизно-металлургический завод (ОАО «ММК-МЕТИЗ»), Уральский завод прецизионных сплавов (ЗАО «УЗПС»), РУП «Речицкий метизный завод» (Белоруссия), ОАО «Дружковский метизный завод» (Украина); поставки продукции по DIN – семнадцать заводов КНР.
С июля 2002 года Метизная Торговая Компания является авторизованным дилером Череповецкого сталепрокатного завода, с 2005 года – официальным представителем ОАО «Северсталь-метиз». Компания является официальным представителем Череповецкого, Орловского и Волгоградского заводов.

адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 105.
телефон: +7 (831) 272-36-84
Время работы: 8:00 – 17:00

 

Метизы и крепеж оптом и в розницу - компания «Сектор»

В каталоге наших товаров Вы можете выбрать, заказать или купить следующие виды крепежа и метизной продукции:

  • Анкеры металлические для монтажа конструкций к изделиям из бетона, строительного камня и кирпича.
  • Болты, винты, гайки, плоские и пружинные шайбы в их полной комплектации.
  • Гвозди и дюбели для всех видов отделочных и строительных работ.
  • Шурупы и саморезы по металлу и дереву.
  • Вытяжные заклепки для неразъемных соединений.
  • Талрепы, рым-болты, рым-гайки и другой такелаж.
  • Другие виды крепежа.

Компания «Сектор» на протяжении многих лет специализируется на поставках крепежных изделий. Покупая метизы и крепеж оптом в компании «Сектор» вы имеете возможность выбора из огромной номенклатуры товара того, что необходимо в Вашем конкретном случае, пользуетесь преимуществом оптовых цен, получаете возможность договориться об удобной доставке.

тел. 8 (831) 253-06-03

адрес: Нижний Новгород, ул. Алма-Атинская, д. 15

 

Тех-КРЕП Поволжье. Крепеж и метизы оптом.

Компания "Тех-КРЕП Поволжье" поставляет профессиональный строительный крепеж и метизы в Нижнем Новгороде и Приволжском регионе под маркой Tech-KREP. На нашем складе доступны более 2000 наименований крепежа и метизов: анкера (рамные, клиновые, забивные, анкерные болты), саморезы (универсальные, по дереву, по бетону, по металлу, по ГКЛ), дюбели (фасадные, для теплоизоляции, дюбель-гвозди, универсальные и др.), такелаж (тросы, цепи, талрепы, коуши и др.), а также метрический крепеж (болты, гайки, шайбы) и специальный крепеж (биты, шпильки, заклепки, крепеж для кровли, сэндвич-панелей, для производства окон). Весь товар сертифицирован.

сайт: volga-krep.ru

адрес: 603037, Нижний Новгород, ул. Торфяная, д. 30

телефон: (831) 411-12-21

 

Компания "Надежный крепеж" - крепеж, метизы, инструмент, металлоконструкции

С 2002 года компания "Надежный крепеж" занимает прочные позиции на рынке крепежа и крепежных изделий, за 14 лет успешной работы зарекомендовав себя как надежного партнера. Мы занимаемся продажей крепежа, крепежных изделий, метизов и сопутствующих товаров оптом и в розницу.

С 2007 года наша компания начала заниматься производством металлоконструкций, токарно-фрезерными работами на базе собственного производства.

сайт: n-krep.ru

Адрес: 606019, Нижегородская обл., гор. Дзержинск, пр-т Циолковского д. 85

тел./факс: (8313) 32-40-99, 33-18-24, 32-43-50

 

ООО ПКФ «Каскад». Производитель крепежа.

Наше производство оснащено современным оборудованием с ЧПУ, что позволяет производить качественные изделия по всем стандартам и требованиям. Заказывая крепеж оптом в нашей компании, Вы можете быть полностью уверены в его качестве и надежности, ведь кроме высокоточной техники наша организация также может похвастаться и квалифицированными специалистами, которые имеют огромный опыт в отрасли производства метизов. За то долгое время, пока существует наша компания, мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, соблюдающего сроки поставки и требования к изделиям.

сайт: kaskad152.ru

Телефоны: (831) 290-24-62, (831) 290-24-64, (831) 413-05-55

Адрес: Нижний Новгород, Дьяконова 6Б, офис 7,8

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания КрепНН - крепежи, метизы и ручной инструмент

Большой опыт работы в области продаж метизов позволил компании выстроить оптимальную стратегию взаимодействия с покупателями. Приобретая в «KREP-NN» товар, Вы получаете быстрое и качественное обслуживание, товары по оптимальным ценам, а также возможность получить скидку на продукцию.

Хорошее качество имеет свою цену. Клиенты KREP-NN знают это. И как раз из-за соотношения «качество-цена» они в течение многих лет остаются верны нам.

сайт: krep-nn.ru

Телефон: 8 (831) 415-05-57

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


 

  • ТД ММК (831) 2691988   269-16-87  Продажа черного и цветного металлопроката, метизной продукции;
  • МЕТАЛЛЭКСПЕРТ, торговая компания  Оптовая продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката, метизных изделий;
  • СтройНэт-НН ООО (831) 415-85-61  Производство, продажа металлоизделий, заборов, ограждений, метизной продукции;
  • ПРОСТАЯ МЕХАНИКА, торговая компания  Оптовая продажа метизной продукции, крепежных изделий;
  • ДОКА ПРОФИЛЬ, оптовая компания  Оптовая продажа строительных, теплоизоляционных материалов, крепежных изделий, метизной продукции, гипса;
  • АВАНГАРД,   Оптовая продажа нержавеющего металлопроката, метизной продукции;
  • Инпром (831) 4124251220-94-19  Оптово-розничная продажа: крепеж, инструмент, электроматериалы, стройматериалы, метизная продукция;
  • KLAUE RIVETS,  (831) 421-47-45  Оптово-розничная продажа крепежных изделий, метизной продукции, металлорежущих инструментов;
  • АНКЕР-НН ООО (831) 437-13-08  Оптово-розничная продажа строительно-крепежной техники, метизной продукции;
  • БУТЮГОВ ЧП  Производство, оптовая продажа крепежных изделий, метизной продукции;
  • Волжский Инструмент (831) 462-81-90  Торговля оптовая ручным инструментом, метизами;
  • ГК ИНТЕГРАЛ (831) 2494116249-52-65  Производство и продажа комплектующих для систем вентиляции, крепежа, метизов;
  • КРЕПЕЖ И ИНСТРУМЕНТ (831) 2585703250-80-62  Продажа: крепеж, такелаж, инструмент ручной, электроинструмент, электротовары, измерительные приборы, метизы, спецодежда; Изготовление, прокат электроинструмента;
  • МАК-Металл (831) 276-17-57  Металлопрокат, сетки, метизы оптом и в розницу; Междугородные, городские автогрузоперевозки, экспедирование грузов;
  • МЕЧЕЛ-СЕРВИС ООО  Оптовая продажа черного, нержавеющего металлопроката, метизной продукции;
  • МКС ООО (831) 297-76-04  Оптовая продажа метизной продкуции, доставка товара;
  • МЕТИЗКОМПЛЕКТ (831) 2281102463-99-33  Оптовая торговля крепежными изделиями, метизной продукцией;
  • МОНТАЖ-ПРОФИ СПБ (831) 220-30-20  Оптовая торговля слесарно-монтажным, пневмо-, электро- и алмазным инструментом, крепежными изделиями, метизной продукцией;
  • ЗАВОД МЕТИЗ ООО (831) 2569929256-60-90  Производство и оптовая продажа металлоконструкций, черного металлопроката, метизной продукции, скобяных изделий;
  • МТК-НН ООО (495) 921-40-15  Оптово-розничная продажа метизной продукции;
  • МЕТАЛЛОЦЕНТР (831) 2784600275-94-84  Продажа оптовая: металлопрокат, арматура, трубы, профнастил, запорная арматура, кабельная продукция, метизная продукция;
  • НПК (831) 2961107296-11-08  Оптовая продажа цветного металлопроката, метизной продукции; Продажа и переработка газа;
  • ОБЫДЕННОВА Н.К. (831) 258-06-59  Оптово-розничная продажа: крепежная техника, колеса, платформенные тележки, метизная продукция;
  • ПРОМРЕЗЕРВ, ТД (831) 257-73-08  Оптовая, розничная продажа: строительный крепеж, метизная продукция, электротехнические изделия, слесарный, монтажный, строительный инструмент подшипники, резино-технические изделия; Оптовая, розничная продажа спецодежды;
  • УЮТНЫЙ ДОМ, магазин  Розничная продажа мебели, сантехники, светильников, пластмассы, метизов, бытовой химии;
  • ТРАНСМЕТАЛЛ-НН ООО (831) 229-66-00  Продажа черного металлопроката, метизной продукции, услуги металлообработки;
  • ЕВРО-СТАЛЬ ООО (831) 2202972220-29-73  Оптовая и розничная продажа электродов, метизной продукции, сварочных материалов;
  • МЕТРЕСУРС (831) 2778577279-59-38  Торговля оптово-розничная: металлопрокат, ГСМ, метизная продукция, крепеж, пилоножевая продукция;
  • СПУТНИК, магазин (83145) 2-57-38  Продажа розничная: электротовары, посуда, игрушки, лаки-краски, химия бытовая, метизы, бытовая техника, часы;
  • КРЕПЕЖ, магазин  Розничная и мелко-оптовая торговля метизами, инструментами;
  • ТК МАШКРЕПЕЖ-НН (831) 4135501220-96-29  Продажа оптово-розничная крепежных изделий, метизной продукции;

 

Обновлено 22.12.2016 16:09
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru