СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Натяжные потолки - быстрое и красивое решение потолочной проблемы
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
19.09.2011 14:59

Натяжные потолки - быстрое и красивое решение потолочной проблемы

 

Натяжные потолки - настоящая находка для тех, кто мечтает отремонтировать потолки в доме раз и навсегда. Если Вы решили использовать для ремонта в доме именно натяжные потолки – рассмотрите плюсы и минусы, ожидающие Вас при установке и эксплуатации.

Если Вы решите, перед началом ремонта, почитать на любом строительном форуме раздел «Натяжные потолки», то отзывы в большинстве случаев будут одобрительные, так как преимущества здесь налицо. Это быстрота и аккуратность монтажа, отсутствие подготовительных работ, таких, как шпатлевка, выравнивание поверхности перед монтажом.

Негативные отзывы связаны, прежде всего, с недобросовестными монтажными организациями, а не с недостатками натяжных потолков. Отзывы вообще – вещь субъективная, а иногда и кем-то спровоцированная. На самом деле натяжные потолки имеют и минусы, и плюсы, как любой товар или продукт.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Быстрая установка без пыли и грязи.
Одно из главных преимуществ натяжных потолков - легкая и быстрая установка, которая не требует утомительной подготовки помещения, освобождение комнаты от тяжелой мебели. Установка натяжных потолков занимает буквально несколько часов, не загрязняя помещение шпаклевками, красками, грунтовками.

Долговечность.
Натяжные потолки не выгорают, не провисают, не боятся затопления соседями, не накапливают на себе пыль (при необходимости их можно протереть влажной тряпочкой). Натяжные потолки в отличие от гипсокартонных не трескаются, от них не отстает краска, как от окрашенных потолков. С течением времени натяжные потолки остаются неизменной формы, цвета и фактуры, и будут радовать вас до 20 лет.

Красота и оригинальность.
Натяжные потолки - это всегда свежо и оригинально. Благодаря своей глянцевой фактуре натяжные потолки визуально увеличивают высоту помещения, делают комнату светлее и комфортнее.

Широкий выбор фактур и оттенков.
Благодаря широкой гамме оттенков, ваш интерьер всегда будет оригинален и неповторим. Натяжные потолки бывают разными по фактуре: глянцевая, матовая, металлик, перламутр. Глянцевые натяжные потолки представлены в 120 оттенках.

Простота в уходе.
За натяжными потолками не требуется никакой специальный уход. При необходимости вы можете протереть их влажной тряпочкой. Если на натяжной потолок что-то брызнуло, пятно можно удалить обычным моющим средством без растворителя.

Экологичность.
Натяжные потолки - это надежно и безопасно. Наши натяжные потолки имеют гигиенический сертификат и сертификат пожаро-безопасности. Натяжные потолки влагостойкие и экологически чистые.

 

Обновлено 07.12.2016 12:11
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru