СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Панели пластиковые - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
18.09.2011 08:59

Панели пластиковые - Нижний Новгород, производство и продажа

Предложения нижегородских компаний - поставка пластиковых панелей.

 

Если ваш выбор пал на пластиковые панели для стен, то Вы можете быть уверены в том, что поверхность покрытия будет идеально ровной, стыки между панелями увидеть практически невозможно. Пластиковые панели для стен также практически не нуждаются в уходе и обработке. Пластиковые стеновые панели имеют самые разнообразные расцветки.

 

Где можно купить панели пластиковые в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

Широкий ассортимент товаров предлагают строительные рынки, базы Нижнего Новгорода.


ООО "Пластик Трейд"

Компания «Альта-профиль» производит широкий ассортимент панелей ПВХ, предназначенных для декоративной отделки любых помещений. В отличие от сайдинга, основное назначение которого — внешняя отделка фасадов, панели ПВХ идеально подходят для внутренних интерьеров.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11р.
Телефон: (831) 413-09-15, 423-777-3.
Факс: (831) 251-01-68.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


ООО «Экструзия». Стеновые панели ПВХ, Пластиковые стеновые панели.

Пластиковые стеновые панели  ПВХ окрашены методом термопечати или методом офсетной печати с применением красителей, устойчивых к воздействию ультрафиолетовых лучей и к механическому воздействию (истирание, царапины, грязь). Панели ПВХ применяют  для внутренней отделки стен и потолков (ширина 25 и 38 см, толщина  длина 2,7 и 3 м, толщина 7мм. и 10 мм. ) образуют бесшовное соединение.

Адрес:  603000, Нижний Новгород,  ул. Нартова, д. 6, корп. 8
Телефон компании:  (831) 278-64-86

 

Компания "МК-ЛЮКС". Большой ассортимент пластиковых панелей.

Компания производит большой ассортимент пластиковых панелей с декоративной отделкой. Панели от "МК-ЛЮКС" экологически чисты, абсолютно цвето- и влагостойки, имеют богатую фактуру и многообразие расцветок. Благодаря этим свойствам они широко используются в современной отделке любых помещений, особенно с повышенной влажностью: бассейнов, ванных комнат, душевых.

Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 85 офис 211
Тел./факс: (831) 275-38-23; 272-36-42; 241-76-12
Магазин-склад:   Адрес: г. Нижний Новгород, ул. М. Воронова, 11
Тел./факс: (831)275-38-24

 

ООО «ПК АрмПласт»

Пластиковые сэндвич панели ПВХ на основе пенополистирола производства "ПК АрмПласт" изготавливаются с использованием однокомпанентной (двухкомпонентной) полиуретановой клеевой композиции с одно или двусторонним покрытием листом ПВХ толщиной 0,7 и 1 мм и имеет линейные размеры 1500х3000 мм. Обладая звуко- и теплоизоляционными свойствами, они используются в наружных и внутренних ограждающих конструкциях и не подвержены влиянию погодных условий. Малый вес сэндвич-панелей ПВХ является преимуществом при транспортировке и монтаже. Они не нагружают несущие конструкции, легко обрабатываются прямо на строительной площадке. Внутренний слой сэндвич панели ПВХ – это экструзионный вспененный полистирол с закрытой ячеистой структурой. Он отличается от свободновспененного полистирола (пенопласта) лучшими физико-механическими свойствами. Полистирол с двух сторон обклеен листами пластика. Это могут быть листы из жесткого ПВХ, вспененного ПВХ или слоистого ПВХ.

Телефоны: +7 927 272 90 60  +7 927 631 44 44


ИП Жидкова Л.С. "Магазин отделочных материалов"

Магазины отделочных материалов.
Двери, комплектующие.
Стеновые, пластиковые панели.

Адрес: город Нижний Новгород, Ленина проспект, 125

 

Компания Грэс-НН

Керамогранит.
Керамическая плитка, кафель.
Потолки.
Тротуарная плитка.
Стеновые, пластиковые панели.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Адрес: город Нижний Новгород, Гагарина проспект, 23а
Телефон: +7 (831) 464-28-89, +7 (831) 465-51-93
Факс: +7 (831) 465-53-46


Компания Декор-Пластик

Напольные покрытия, комплектующие.
Стеновые, пластиковые панели.

Адрес: город Нижний Новгород, Нартова, 6 к2
Телефон: +7 (831) 278-64-64

 

Панели пластиковые ПВХ. Интернет-магазин строительных и отделочных материалов.

Пластиковые панели ПВХ используются для отделки стен и потолков различных жилых и общественных помещений. Пластиковые панели ПВХ не восприимчивы к влаге, перепадам температур, а их монтаж максимально прост и удобен. Отделочные работы пластиковыми панелями доступны каждому – не нужна предварительная подготовка стен, использование клеевых и штукатурных растворов. Самым сложным при монтаже пвх панелей является правильная установка обрешетки по уровню, но это горозда проще оштукатуривания и шпаклевания.

В интернет магазине нн-строй.рф Вы можете купить пластиковые панели ПВХ по доступным ценам с доставкой по Нижнему Новгороду.

сайт: нн-строй.рф

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Панели пластиковые для ванной комнаты по оптовой цене в компании «Торговый Дом Пластик»

Стеновые панели для ванной комнаты, цена которых доступна среднестатистическому россиянину, являются оптимальным вариантом для выполнения в этом помещении ремонта. Стеновые панели в ванной комнате прекрасно заменяют некогда популярную кафельную плитку, которая не пропускала влаги, но в отличие от панелей ПВХ для ванной, она стоит гораздо дороже. Существует еще несколько причин, по которым следует выбирать именно панели в ванную комнату, а не кафель. Во-первых, ни для кого не секрет, что укладывать кафель достаточно сложно, и с этой работой сможет справиться только специалист. При малейшем нарушении технологии, кафель со стен будет отваливаться, чего никогда не произойдет с панелями ПВХ для ванной комнаты, которые вы купите в компании «Торговый Дом Пластик».

сайт: td-plast.ru

 

Обновлено 05.12.2016 08:41
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru