СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы ДСП - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
18.09.2011 07:48

ДСП - Нижний Новгород, производство и продажа

Нижегородские компании, предлагающие древесно-стружечные плиты.

 

Древесно-стружечная плита — листовой композиционный материал, изготовленный путём горячего прессования древесных частиц, преимущественно стружки, смешанных со связующим веществом неминерального происхождения с введением при необходимости специальных добавок (6-18 % от массы стружек) на одно- и многоэтажных периодических прессах или в непрерывных ленточных, гусеничных либо экструзионных агрегатах.

Применяются для изготовления корпусной, мягкой и другой мебели, строительных элементов (до широкого распространения гипсоволоконных (ГВЛ), гипсокартонных (ГКЛ) листов и ориентированно-стружечных плит (OSB) широко применялись в строительстве, в том числе в качестве опалубок, перегородок в помещениях, сухой штукатурки, в каркасно-панельном деревянном строительстве), вагонов и в производстве тары.

Плиты могут быть облицованы шпоном, бумагой, полимерными пленками, пластиком.

Классификация ДСП

Конструкция: по количеству слоев ДСП подразделяется на 1-слойный, 3-слойный и многослойный.

Марка: в зависимости от показателей прочности на изгиб, деформацию, водостойкость, подверженность короблению и деформации ДСП делится на 2 марки: П-А и П-Б.

Сорт: в зависимости от критериев внешнего вида плиты (трещины, сколы, окрашивание, пятна, выступы и углубления) плиты ДСП делятся на 1 сорт (дефекты не приемлемы кроме минимальных), 2 сорт (допустимы крупные дефекты поверхности) и без сорта (кардинальные дефекты поверхности, используется в строительстве).

Наружный слой: выделяются плиты с мелкоструктурной поверхностью (возможна облицовка полимерными материалами), обычной (применяется облицовка шпоном) и крупнозернистой (используется в строительстве).

Уровень обработки поверхности: выделяется шлифованная и нешлифованная ДСП.

Класс эмиссии формальдегида: по содержанию в 100 г сухой плиты ДСП свободного формальдегида выделяются классы Е1 (менее 10 мг), Е2 (от 10 до 30 мг).

Водостойкость: кроме того, что плита марки П-А обладает лучшими водостойкими свойствами (22 % деформации против 33 % у П-Б при погружении в воду на сутки), выделяется отдельный вид водостойкой ДСП, предназначенной для производства мебели и специфических строительных работ.

Огнестойкость: при введении в состав ДСП антипиренов плита приобретает огнестойкие характеристики. Сейчас на территории РФ производство данного вида ДСП не ведется.

Плотность: по плотности ДСП делится на плиту малой плотности (менее 550 кг/м³), средней (550—750 кг/м³) и высокой (более 750 кг/м³).

 

Где можно купить ДСП в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

"ДСМ НН". Поставка ДСП.

Компания "ДСМ НН" поставляет на Нижегородский рынок древесно-строительные материалы: фанеру, ДСП, ДВП.
Компания ДСМ НН более 5 лет занимается реализацией древесно-строительных материалов по Нижнему Новгороду и по регионам.

адрес: 603055 г. Нижний Новгород   ул. Щербакова, 37
Тел./Факс: 8(831)229-65-09; 8(831)229-60-86
почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "СТРОЙ-РЕМ"

В наше время ДСП — самый распространенный материал в производстве мебели и отделки помещений, поскольку имеет ряд очевидных преимуществ перед древесиной и прочими материалами. Современные технологии предлагают всё больший выбор, и подчас бывает трудно сориентироваться в многообразии предложений и цен. ДСП — это не просто сплав стружек, безликая плита, это то, что делает наш дом уютнее, а жизнь удобнее!

Адрес: 603022 г. Нижний Новгород, р-он Советский, пр-кт Гагарина, 23А
Тел./факс: 414-58-88, 465-51-36, 465-41-49   465-82-01, 414-48-68
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ГРАФИК РАБОТЫ  с 8-00 до 17-00   Суббота с 9-00 до 14-00   Воскресенье ВЫХОДНОЙ

 

ЛДСП и ДВП от PlitTorgMebel

Продажа и распил ламинированного ДСП и ДВП в Нижнем Новгороде
PlitTorgMebel является поставщиком одного из основных компонент в производстве корпусной мебели, а именно, ЛДСП.
Ламинированные древесно-стружечные плиты производства ООО "Сыктывкарский фанерный завод" ("СФЗ") и ООО "Гагаринский фанерный завод" ("ГФЗ"), уже давно зарекомендовавшие себя на рынке мебельной промышленности как качественный продукт, можно приобрести в нашей компании.

адрес: г. Нижний Новгород, ул. Нартова, дом 6, корпус 2.
Тел./факс: (831) 278 64 91.
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
ICQ: 603-838-237
Skype: plittorgmebel

 

Компания ФИНСТРОЙ. Влагостойкая ДСП для наружных и внутренних работ.

Обычные виды ДСП применяются только для работ по внутренней отделке помещений, для изготовления мебели. Влагостойкая ДСП может быть использована и для наружных строительных работ. Благодаря замене карбамидо-формальдегидных склеивающих смол мочевино-меламиновыми, такая ДСП помимо устойчивости к влаге, приобретает еще и дополнительную прочность по сравнению с обычной древесно-стружечной плитой.

телефон: +7 (831) 229 90 52

 

Компания Пирамида. ДСП оптом.

Практически на любой стройке, будь то дома или в офисе и при любом ремонте покупка ДСП оптом будет незаменима. В качестве отделочного и строительного материала ДСП оптом отлично подойдет. Так что узнайте, где проводится дсп продажа оптом, а наши профессиональные мастера подробно изложат Вам, как его применять и как с ним работать. ДСП оптом на сегодняшний момент составляет достаточно весомую часть всех продаж строительных материалов от компании Пирамида.

 

Компания "Вяткаоптторг"

Компания "Вяткаоптторг" занимается продажей и поставкой стройматериалов на территории всей Нижегородской области уже более 13 лет.
Мы рады, что многие серьезные компании стали нашими клиентами. Надеемся и Вас увидеть в этом списке. Ведь "Вяткаоптторг" - это большой выбор строительных и отделочных материалов в Нижнем Новгороде, проверенное качество от надежных производителей. 
Наша компания готова поставить по оптовым, выгодным ценам с доставкой до объекта строительные и отделочные материалы:
- поликарбонат
- фанера
- ДВП, ДВПО
- ДСП, ЛДСП
- МДФ

адрес: гор. Нижний Новгород    ул: ул. Вязниковская, 2"Б"
Телефоны:  +7 831 279-56-64, 410-74-45
Факс:   8 (831) 277-84-27
email:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Самые низкие цены на ДСП в Нижнем Новгороде. ООО "21 век плюс".

ДСП (Древесно-стружечная плита) - плита, состоящая из стружки дерева и щепок, спрессованных при большой температуре с добавлением различных смол и клеев. Обладает целым рядом больших плюсов, благодаря которым ее используют в мебельном производстве (мебельный дсп), ремонте и постройке домов и квартир, вагоностроении и производстве тары, а также в некоторых других областях.

Преимущества материала:

  • Небольшая цена ДСП - так как он производится из отходов древесной промышленности, а сам процесс изготовления относительно несложен.
  • Горит хуже, чем дерево, при обработке специальными составами может также иметь водозащитные свойства.
  • Легкая обрабатываемость - материал несложно пилить, строгать, сверлить обычными инструментами. Благодаря этому размеры ДСП листа и цены могут быть самыми разными.

Купить ДСП в Нижнем Новгороде можно в нашем компании.

сайт: cmknn.ru

Телефон: +7 (831) 216-17-43 (многоканальный)

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 54-Б

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания ДСМ - ДСП разных сортов оптом и в розницу от лучших российских производителей

Наша компания продает качественное ДСП разных сортов. Сорт ДСП определяется качеством поверхности. Различают ДСП 1 сорта, 2 сорта и несортную плиту используемую, как правило, в строительных целях. Согласно ГОСТ 10632-89, плиты первого сорта не должны иметь углублений (выступов) или царапин, парафиновых, пылесмоляных или смоляных пятен, сколов кромок, выкрашивания углов, недошлифовки, волнистости поверхности.

На ДСП второго сорта допускаются сколы кромок в пределах отклонений по длине или ширине плиты. Поверхность второсортной плиты может содержать дефекты шлифования не более 10% от площади. Так же на ДСП 2 сорта допускаются большие, в сравнении с 1 сортом, включения коры и крупной фракции стружки.

сайт: dsmnn.ru

Адрес:  603055 , Нижний Новгород, ул. Щербакова, 37

Тел/факс: (831) 230-44-43, 229-60-71, 229-65-09

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ДСП, ДВП в Нижнем Новгороде. Интернет-магазин строительных материалов.

Наиболее распространенным в строительстве и мебельном производстве нашей страны являются древесностружечные плиты (ДСП), изготавливаемые из отходов лесного производства. В качестве связующего вещества широко используются синтетические смолы, содержащие формалин. Производить этот материал начали с конца 30-х двадцатого века из-за дефицита хорошо обработанной древесины и сложности производства мебели из натурального дерева. На сей день этот строительный часто применяются в строительстве бюджетных коттеджей.

сайт: tn52.ru

Многоканальный: 8-800-100-29-77

Телефоны: (831) 462-03-80, 279-05-34, 462-09-67

603163, Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, д.1

 

Продажа ДСП в Нижнем Новгороде. Интернет-магазин отделочных материалов.

В современном производстве мебели, отделочных ремонтных и строительных работах такие материалы, как ДСП и ДВП просто незаменимы. Это довольно недорогие и очень удобные материалы находят самое широкое применение для изготовления корпусной и каркасов мягкой мебели, их используют для настилов полов, создания всевозможных перегородок и декоративных элементов интерьера. Материалы ДСП и ДВП имеют несколько различную технологию производства и занимают каждый свою «нишу» в сфере применения. Однако каждый мастер-мебельщик скажет вам сегодня с полной уверенностью, что без этих материалов – он «как без рук».

сайт: rem52.ru

тел. +7(831) 291-66-76

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ДСП и ДВП оптом и в розницу по выгодным ценам, все размеры. "ТехноСтрой".

Основными преимуществами материала являются его влагостойкость, удобство и легкость работы с ним, а также возможность обработки для получения необходимых кусков. Кроме всего прочего важное значение имеет и то, что данный материал имеет низкую цену, что позволяет значительно экономить средства, особенно при отделке больших площадей.

В целом ДСП и ДВП – популярный и часто используемый материал, который пригодится в работе, как в маленьких частных постройках, так и в больших строительных нуждах. Имея явную выгоду в ценовой категории, данные материалы вполне применимы и не уступают в качестве относительно подобных материалов того же класса.

сайт: otdelka-152.ru

Телефоны: +7910899-01-62

e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес: Нижний Новгород, улица Суздальская 8

 

ЛДСП и ДВП от PlitTorgMebel. Продажа и распил ламинированного ДСП и ДВП.

PlitTorgMebel является поставщиком одного из основных компонент в производстве корпусной мебели, а именно, ЛДСП.

Ламинированные древесно-стружечные плиты производства ООО "Сыктывкарский фанерный завод" ("СФЗ"), торговой марки Lamarty, уже давно зарекомендовавшие себя на рынке мебельной промышленности как качественный продукт, можно приобрести в нашей компании.

Благодаря высокой квалификации специалистов, индивидуальному подходу к каждому клиенту и гибким условиям работы, PlitTorgMebel качественно исполнит Ваш заказ-потребность в ЛДСП на выгодных для Вас условиях.

сайт: ldsp-nn.ru

Телефон: 8 (831) 413-78-93

Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 6, корп. 1

 

ДСП - по низким ценам в Максидоме

Ремонт и строительство – не самая простая затея. Поэтому наши продавцы-консультанты всегда дадут Вам совет по поводу товаров, которые больше подойдут для Ваших нужд. Наши сотрудники не просто продают товар, они делают Ваш ремонт более приятным и простым.

сайт: maxidom.ru

 

Обновлено 22.12.2016 17:26
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru