СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Срубы бань, строительство бань - Нижний Новгород
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
17.09.2011 08:50

Срубы бань, строительство бань - Нижний Новгород

Нижегородские производители и продавцы срубов бань. Строительство "под ключ".

 

В стенах деревянных бань остаются смолы и фитонциды, оказывающие благоприятное воздействие на проживающих в них людей.  Деревянные  срубы бань, изготовленные из сосны, сауны, отделанные ольхой или липой,обладают особым духом и целительным воздействием.

Смолянисто-горьковатый дух исходящий из срубов бань снимает напряжение, омолаживает и тонизирует кожу, повышает иммунитет, способствует быстрому восстановлению здоровья после трудовой недели, занятий спортом, болезни, стрессов.

 

Объявления по теме "срубы, дома" - здесь.

 

Срубы, строительство бань в Нижнем Новгороде - объявления, информация, адреса и телефоны

 

Строительство бань из зимнего леса

Строим бани из бревна, (саморуб, оцилинрованное бревно). Сами рубим, сами строим!

Множество проектов, как из бревна, так и каркасных.

В наличии проекты от 100 000 "под ключ".

Сруб ставим на мох, при желании заказчика. Утепление кровли (если это дом-баня) можем утеплить напыляемым утеплением, так же при желании заказчика.

Качественно, в минимальные сроки, за разумные деньги!

Принимаем заказы на срубы из зимнего леса.

телефон:  8 904 904 44 05

 

Строительство и продажа: срубы домов и бань

Строительство и продажа: срубы домов и бань в Нижнем Новгороде из лучшего леса Нижегородской и Кировской областей. Доставка по России!

ПОЧЕМУ НАШИ БАНИ ЛУЧШЕ?

Наша главная концепция - "Кратковременная прибыль не стоит утраченного доверия Заказчиков"!

Наш опыт строительства бревенчатых бань - более 11 лет!

Мы обладаем уникальной технологией (аналоги в России не выявлены) окорки бревна водой сверхвысокого давления! При этом остаются нетронутые годовые кольца, сохраняется целостность древесины, а бревно выглядит шлифованным.

Опытные рубщики и плотники - за многие годы стали настоящими экспертами в своём деле! К строительству Вашего дома или бани относятся как к своим.

Собственные делянки и арендованные леса в экологически чистых районах Нижегородской и Кировской областей - обеспечивают использование лучшего материала для Вашей бани!

При желании Вы можете сами выбирать для своего будущего дома или бани ещё растущие деревья, а в дальнейшем контролировать весь процесс строительства. Производственные площадки находятся в Вачском р-не Нижегородской области, а также в Кировской области, на которых Вы всегда можете ознакомиться с технологией производства!

Собственные пилорамы позволяют производить пиломатериал для Вашей бани с контролируемым качеством!

Гарантийные обязательства на свою работу беспрецедентные - мы вернём Вам деньги, если Вас не устроит качество!

Подробности вы можете узнать прямо сейчас по телефону: +7 (831) 2128444

 

Экодом-НН - Срубы домов и бань в Нижнем Новгороде

Основной продукцией Экодом-НН являются бревенчатые срубы (срубы домов, срубы бань и малые архитектурные формы - срубы беседок, колодцев). При изготовлении срубов используется ручная рубка и древесина хвойных пород: сосна, ель, лиственница. Мы поставляем срубы домов и срубы бань из Касимовского района, Рязанской области. Средний диаметр бревен срубов достигает от 22 до 30 см. Рубленые срубы отличаются от оцилиндрованных бревенчатых домов и бань качеством соединений, тепловыми характеристиками и внешним видом. Бревно рубленое вручную имеет более высокие физико-технические характеристики и представляет собой уникальный строительный материал, усиливающий богатейшие декоративные возможности дерева, красоте которого может позавидовать любой другой стройматериал.

адрес: Нижний Новгород, ул. Пятигорская, дом 4а, офис 17

тел: +7-906-363-79-53

 

Продажа срубов бань, домов

Продажа срубов бань, домов по заказ, комплектация, доставка, установка. Банный комплекс под заказ. Консультация.
телефон:  8 904 796 09 65

е-mail - kulakov1510@yandex

 

Срубы бань, домов

Срубы бань, домов любых размеров, из зимнего леса. Ручная рубка, строганые. Качественно. Возможна доставка, установка, отделка "под ключ". Профессиональная пробивка, мох.

телефоны: 8-920-250-98-57; 8-950-605-57-31

 

ООО "Ситиус"

Большое значение для хорошей бани имеет материал, из которого изготовлен непосредственно сам сруб. Так как его прямое назначение – сохранять как можно дольше тепло, то сечение бревен для сруба должно быть не меньше пятнадцати сантиметров. Раньше для строительства применяли в основном осину, теперь же современные технологии позволяют использовать ель, сосну или липу. Главное чтобы в структуре древесины не было большого количества сучков и смоляных раковин, так как при нагревании они могут выделять смолу, а это не очень хорошо для бани.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
телефон: 8-920-036-7046 
адрес: 606029, Дзержинск, улица Петрищева 2, офис 363,
тел: (831) 415-22-27,
email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , ООО "Ситиус"

 

ООО «Стройсервис 21 век». Строительство срубов.

Мы предлагаем свои услуги в сфере деревянного домостроения: •Строительство деревянных домов и дач.
•Мы выполняем весь спектр работ: от фундамента до внутренней и наружной отделки деревянного дома
•Изготовление и продажа срубов
•Бревно: под топор, рубанок, калибровка. Диаметр бревна 18-24см.
Наши мастера имеют большой опыт и хорошую репутацию в строительстве срубов и домов. Дома построенные нашей компанией — это высочайшее качество срубов, приемлемые сроки выполнения работ, гарантии качества выполненных работ. МЫ также с удовольствием поможем вам построить настоящую русскую баню по индивидуальному заказу. Мы обсуждаем с вами проект бани или дома в соответствии с вашими пожеланиями.
Наши достоинства:
•Использование современных технологий используемых при строительстве домов.
•Выполнение строительных работ в установленные сроки.
•Комплексный подход и компетентность.
•Срубы домов из качественного экологически чистого леса.
•Качественное и надежное исполнение строительных работ.
•Доступные цены и большой опыт.

телефон:  89527707428

Адрес: ул. Телеграфная, 3, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

 

ООО АдамиКо. Срубы домов и бань.

адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Мунина, 40
телефон: +7 (831) 415-90-25
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Срубы домов и бань любой сложности. Напрямую от производителя. Калиброванный качественный лес из Кировского и Краснобаковского районов. Ручная рубка с обработкой "под рубанок". Доставка, монтаж. Принимаем заявки на зимний лес.
У нас выгодно покупать, потому что:
Короткие сроки изготовления заказа (от 3-х дней)
- Низкие цены!
- Высокое качество продукции.
- Возможность менять размеры моделей.
- Огромный выбор цветов (более 70) + возможность комбинирования цвета (без доплат).
- Качественная фурнитура.
- Гарантия

 

Баня "под ключ" ООО «Рада»

Если вы задумываетесь о строительстве собственной деревянной бани, то наверняка успели понять, что дело это - не очень простое. Здесь важно все: от проектирования самой бани и всех помещений в ней до полной реализации проекта – начиная от сруба бани и заканчивая вопросами ее теплоизоляции. Именно поэтому многие любители попариться хотят получить баню под ключ.
Помимо технических особенностей строительства бани нужно знать традиции, которые складывались целыми веками, и следование которым обеспечит здоровье. К строительству деревянной бани можно подойти с большой выдумкой и фантазией, и реализовать при её проектировании самые смелые решения но, как правило, баня состоит из следующих компонентов: тамбур, моечная, парилка, комната отдыха.
Особое внимание при строительстве бани следует уделить внутренней отделке деревянной бани, деревянной мебели для парилки, веранды, моечной комнаты.

адрес: Нижний Новгород, пр.Ленина д. 17. цокольный этаж (вход со двора)  ост.: магазин Новость
Тел: +7(831) 415-97-57, 21-000-31
Факс:  +7(831) 2-405-305
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Сруб Нижний Новгород. Деревянные дома, бани, срубы. Срубы из Удмуртии.

Сруб из зимнего леса! Компания Лес Удмуртии занимается изготовлением и продажей рубленых срубов домов, срубов бань в Нижнем Новгороде. Комплектация пиломатериалом, доска обрезная, доска не обрезная. Доставка, сборка.
Мы занимаемся строительством деревянных домов и продажей рубленых срубов в города России: Самара, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Нижний Новгород, Владимир, Ижевск, Уфа, Тольятти, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Набережные Челны, Волгоград, Саратов. Организуем доставку комплекта сруба дома, сруба бани в Ваш регион. Купить сруб легко, сруб недорого. Поможем подобрать проект дома, проект бани. На сайте Вы можете посмотреть цены на срубы, срубы домов, и срубы бань, фотографии срубов, фото деревянных домов, фото бань. Мы строим деревянные дома и бани для Вас!

Телефон: 8-950-150-9461
Факс: (3412)47-38-22


Сруб бани под заказ

Мы не строим "под ключ", а предлагаем только то, что вам трудно сделать своими руками.

Если вы можете многое сделать сами, то зачем за это кому-то платить? Ведь цена сруба "под ключ" — около 200.000 руб! Немало. Поэтому разумно заплатить только за то, что вы не можете сделать сами. Например, за готовые к укладке брёвна: их надо спилить в лесу и подготовить на пилораме. А сделать простой фундамент, сложить брёвна в сруб и настелить на стропила крышу могут два-три умелых мужика примерно за неделю.

Вот именно для таких людей мы и предлагаем то, без чего обойтись нельзя — конструктор, набор готовых к укладке брёвен. Из которых можно самому сложить сруб бани 3х3 м. Если у вас ровные руки, и есть друзья, которые помогут, и при этом нет излишка денег, а баньку хочется, то такой конструктор — это идеальный для вас вариант. Мы доставим его прямо на ваш участок.

Бревна — сосновые, рубленные вручную (не оцилиндрованные). Размер сруба может быть любой, не только 3х3 м. Просто 3х3 м — это самый доступный вариант, без лишних понтов.

сайт: srub-deshevo.ru

Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 413-44-58

 

Рубленные бани от производителя с доставкой. Зимний Кировский лес!

Мы являемся крупнейшим производителем срубов в Нижегородской области. Заказывая у нас вы полностью уверенны что сруб будет изготовлен точно в срок.

Мы осуществляем полный цикл от заготовки леса в делянки до изготовления сруба. Это значит что мы не зависим от сторонних поставщиков, а так же позволяет заготавливать брёвна до 12м и любого диаметра.

У нас работает 5 бригад русских мастеров своего дела, что позволяет выполнять любой объём от фундамента до кровли.

Мы даём гарантию на все срубы и работы.

Мы строим под ключ. Это значит что мы берём на себя все вопросы  по закупке материалов, их доставке, а так же по всем работам. Вам остаётся только принять объект.

Опыт работы в деревянном домостроении с 2006 года.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

сайт: srub52.ru

 

Компания «Домострой – НН».  Срубы бань и строительство бань под ключ.

Во-первых, цены на срубы бань довольно доступные. Приобретая готовые срубы, Вы гарантированно не будете переплачивать строителям, ведь весь процесс сведется к минимуму. Во-вторых, технология под ключ так же позволит снизить затраты — Вы оплачиваете сразу весь комплекс работ и получаете уже готовое сооружение, не ломая каждый раз голову, где можно купить сруб бани недорого или дешевые стройматериалы.

тел. +7 (831) 216-43-33  +7 (831) 415-65-65

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

адрес: 603155, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д.31/9, оф.2219

 

Срубы бань "под ключ" в Нижнем Новгороде

Наша главная концепция - "Кратковременная прибыль не стоит утраченного доверия Заказчиков"!

Наш опыт строительства бревенчатых домов и бань - более 11 лет!

Мы обладаем уникальной технологией (аналоги в России не выявлены) окорки бревна водой сверхвысокого давления! При этом остаются нетронутые годовые кольца, сохраняется целостность древесины, а бревно выглядет шлифованным.

Опытные рубщики и плотники - за многие годы стали настоящими экспертами в своём деле! К строительству Вашего дома или бани относятся как к своим.

Наличие большого лесосечного фонда позволяют заготавливать лес исключительно высокого качества и необходимых вам размеров, вплоть до 12 м длиной и диаметром до 32 см;

Подробности вы можете узнать прямо сейчас по телефону +7 (831) 2128444

сайт:  новыйсруб.рф

 

Экодом-НН. Срубы ручной рубки в Нижнем Новгороде.

Срубы ручной рубки - это гармония натуральных материалов и теплота человеческих рук. Ручная рубка срубов, в отличии от станочных методов обработки древесины, позволяет не только сохранить естественные защитные слои дерева, но и учесть особенности каждого отдельно взятотого бревна, выполнив все соединения с особой точностью и минимальными зазорами. Бревна кантуются рубанком строго вдоль волокон и смоляных карманов дерева. При этом смоляные карманы закупориваются, что обеспечивает бревну дополнительную защиту от влаги. Срубы ручной рубки - это отличная альтернатива деревянным домам из бруса и оцилиндрованного бревна. Ручная рубка срубов не требует рекламы, так как доказала свои преимущества на протяжении многих веков.

адрес:  Нижний Новгород, ул. 40 лет октября, д. 8, пом. 7

тел. +7-906-363-79-53

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО “КСВ Домостроение”.  Рубленые срубы бань.

Осуществляет поставки  оцилиндрованного бревна и срубов ручной рубки в гор. Нижний Новгород и Нижегородскую область. Наша компания выполнит строительные работы по постройке деревянных домов и бань в Нижегородской области. Выполним строительство фундамента на основе винтовых свай.

Мы являемся производителем оцилиндрованного бревна и рубленых срубов, поэтому в Нижним Новгороде и по всей Нижегородской области вы можете работать с нами напрямую без посредников, а строительные работы выполним специалистами, которые построили не один десяток домов, в том числе и в Нижним Новгороде.

тел. +7 (8332) 78-20-11

тел./факс +7 (8332) 22-80-20

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания «Срубы из первых рук». Срубы бань на заказ.

Мы занимаемся производством срубов бань на заказ. Также возможна покупка готовых срубов стандартных размеров, их наличие уточняйте по телефонам. Широкое распространение срубов обусловлено отличными показателями комфорта, уюта и экологии.

Многолетний опыт работы позволяет нам гарантировать высокое качество и принимать заказы любой сложности. Мы предлагаем также изготовление срубов по индивидуальному проекту.

сайт: srubnn.com

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Объявление. Баня под ключ. Ручная рубка.

Изготовляем срубы домов, бань, беседок, дачных домиков. Материал изготовления сосна, осина. Ручная рубка. При заказе установки "под крышу" или "под ключ" доставка до НН включена.

Изготовляем срубы бань из осины (в связи с длительным отбором качественной осины, сроки изготовления от 2 до 4 недель).

Заключение договора. Отправка фото-отчёта по срубу на электронную почту. Никаких переплат, стоимость фиксированная и неизменна с момента заключения договора.

телефон: 8 950 616 43 43

 

Строительство каркасных бань. Объявление.

Строим ТЕПЛЫЕ и ДОЛГОВЕЧНЫЕ каркасные бани.

Качество обусловлено:

 

  • - проверенные технологии
  • - избирательный подход к выбору материала
  • - большой опыт работы
  • - контроль качества на всех этапах работ

 

Работаем по стандартным проектам или по чертежам и эскизам Заказчика.

Возможны любые разумные изменения в проекты. Индивидуальный подход к клиенту.

Акция – монтаж электропроводки в подарок (подробности по телефону).

Звоните сегодня – проконсультируем Вас по всем вопросам!

Договор, нал/безнал. Гарантия на все работы.

телефон: 8 910 121 64 25

 

Строим бани под ключ. Качественно. Гарантия.

Быстро и качественно строим бани от фундамента до конька.

===================================================

Баня "под ключ" 5 на 3 метров. 3*3 сруб и 2*3 предбанник из доски - 153 000 рублей.

===================================================

Баня "под ключ" 5 на 4 метров 3*4 сруб (2 отделения для сауны и помывочной) и предбанник из доски - 182 000 рублей.

===================================================

В стоимость входит: ленточный фундамент под срубом, кровля профнастил, печь "Ермак" с кирпичной кладкой и баком на 55 литров (топится из предбанника), окно, двери и банный полог шириной 60 см с лавочкой шириной 30 см.

===================================================

Мы предлагаем цену от изготовителя, самую доступную в регионе! Проверьте и убедитесь. Главное, рассчитывайте сразу полный цикл строительства. Не попадайтесь на ситуации, когда при заключении договора или сдаче работ, выясняется, что "наша цена без печи", "без монтажа", "без доставки", "без учета материала или работы на такой-то этап" и пр. уловки.

===================================================

Наша цена - "под ключ". Заходите и паритесь!

За сезон (с марта по ноябрь) мы ставим около 40 подобных бань. (У нас строителей - 29 человек). Вся технология отработана до мелочей, с учетом долговечности и пожаробезопасности.

===================================================

Договор, гарантия.

===================================================

Также строим бани любых других размеров и проектов. От эконом до элитных.

===================================================

Заказывайте сейчас, чтобы лес был зимним.

===================================================

Звоните! И мы построим Вам отличную баню!

телефон: 8 977 979 23 41

 

Обновлено 25.12.2016 10:41
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru