СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Металлочерепица - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
16.09.2011 08:37

Металлочерепица - Нижний Новгород, производство и продажа

Нижегородские производители и продавцы металлочерепицы.

 

Металлочерепица представляет собой профилированный стальной лист. Это один из самых надежных и современных материалов. В отличие от натуральной черепицы,  которая весит около 35 кг на квадратный метр, металлочерепица легче в 7 раз, это значительно удешевляет и облегчает монтаж. Кровля эксплуатируется без дополнительных затрат на ремонт и обновление в течение 50 лет, что выгодно отличает ее от других кровельных материалов, например таких как оцинкованный кровельный лист, который требует окрашивания уже в первые 5 лет эксплуатации.
Когда перед покупателем встает вопрос, какой металлочерепицей покрыть крышу, то первыми, как правило, выбираются цвет и цена. Эти два критерия немаловажны, но все же необходимо задуматься, что будет с крышей через некоторое время. Не придется ли заново крыть ее по прошествии нескольких лет, затрачивая опять значительные суммы на материалы и услуги при укладке. Для того чтобы избежать проблем такого рода, необходимо внимательно подойти к вопросу выбора металлочерепицы.

 

Где можно купить металлочерепицу в  Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Торговая Сеть Технониколь. Поставки металлочерепицы.

Металлочерепица – это самый популярный материал для современных скатных кровель. По разным оценкам, от 60% до 80% крыш покрываются сегодня именно металлочерепицей. Причины такой популярности просты: быстрый монтаж, привлекательный внешний вид, хорошая долговечность и демократичная цена.
Изготавливается металлочерепица из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Такую сталь изготавливают крупные металлургические концерны, расположенные в Европе, России и Юго-Восточной Азии. Производители готовой продукции, металлочерепицы и профнастила, уже на местных заводах придают стали нужный профиль. От качества исходного сырья, оцинкованной стали с полимерным покрытием, в первую очередь зависит качество и долговечность металлочерепицы.

адрес: Россия, 603108, Нижний Новгород, ул.Кузбасская. 1-д
телефон: +7 (831) 270-27-27 (многоканальный)
адрес: Россия, 603093, Нижний Новгород ул. Яблоневая, 28 оф.305,
телефон: + 7 (831) 421-62-62

 

«Мастер-Люкс»

Металлочерепица  от компании «Мастер-Люкс» - это:

  • низкие цены;
  • со склада в Нижнем Новгороде;
  • нарезка под размер от 2-х дней;
  • гарантия качества проверенная временем.

Металлочерепица Монтеррей «Волгапрофиль» - собственное производство, длинна от 0,5 до 6 м; Металлочерепица «Металл-Профиль»  - из импортной и российской стали (производитель номер один в мире, гарантия до 15 лет) применяется на скатных кровлях с уклоном от 20 градусов. Металлочерепица – это самый распространенный кровельный материал в современном домостроении, за счет невысокой цены и легкости в монтаже. В то же время кровли из металлочерепицы смотрятся красиво.

Телефоны: +7(831) 434-95-95       (831) 415-66-10
адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, 23а

 

"Строй Сити"

Преимущества Металлочерепицы:
• Небольшой вес. Металлочерепица объемом в один квадратный метр весит не более 5 кг.
• Поставляется с полным набором кровельных материалов.
• Простота крепления. Крепление происходит к обрешетке с помощью кровельных саморезов. Бригада из двух человек с легкостью сможет смонтировать до ста квадратных метров металлочерепицы за один рабочий день.
• Невысокая цена монтажа.
• Высокая гарантия от заводов-производителей, средний срок службы составляет от десяти до пятнадцати лет.

адрес: г. Нижний Новгород, ул. Свободы дом 63 офис 209
тел/факс: (831) 414-49-89
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Строй Сити - это металлочерепица, кровля, гибкая

 

ООО«Арсенал»

Металлочерепица – материал не только привлекательный визуально, но и по некоторым параметрам превосходящий своего натурального собрата – керамическую черепицу.
Данный кровельный материал отличается повышенной прочностью, которую обуславливает производство металлочерепицы. Для ее изготовления применяется стальной лист толщиной до 0,45 мм, оцинкованный горячим способом. Затем металл пассивируют, грунтуют и покрывают полимером. В итоге, получается «слоеный пирог», в котором металл придает листу жесткость, а каждый последующий слой защищает предыдущий и создает монолитную текстуру.

Адрес:   603950, Россия   г. Нижний Новгород (Сормово)  ул. Коновалова, д.6 
Телефоны  +7 (831) 423-02-03  +7 (831) 210-00-23

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания «Нижегородская кровля»

На сегодняшний день, металлочерепица в Нижнем Новгороде - наиболее популярный кровельный материал. Невысокая стоимость металлочерепицы привела к тому,что ежегодно в России продается 60-80 миллионов квадратных метров этого материала. Благодаря комплектации планкамии и водостоками, создается функциональная и гармоничная металлочерепица, монтаж, инструкция по монтажу - все это просто и безопасно. Продаваемая в России металлочерепица, чаще всего произведена в России, а часть изготавливается в Финляндии и Швеции. Металлочерепица, цена которой зависит от производителей, отличается внешним видом и различными техническими характеристиками. Собираясь купить металлочерепицу, обратите внимание на следующие факторы: толщина слоя оцинковки, толщина стали, вид покрытия, сроки гарантии на покрытие, сроки службы металлочерепицы, размеры, ассортимент кровельных комплектующих, цвет и профиль. Металлочерепица Монтеррей имеет ряд преимуществ, которые формируются уже на стадии производства стали.

адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 3 оф. 225
Телефон: +7 (831) 410-45-99
Продажа кровельных материалов: металлочерепицы, водостоков, сайдинга, мансардных окон, профнастила.

 

Металлочерепица Монтеррей и Супермонтеррей по цене производителя.  Компания «Сокроф».

Металлочерепица — кровельный материал, который в нашей стране пользуется наибольшим спросом. В Нижнем Новгороде и Чебоксарах среди множества видов покрытий для крыш наиболее популярным является металлочерепица Монтеррей. Помимо того, что она имеет вид натуральной черепицы, она обладает и рядом других достоинств, таких как:

  • высокая прочность и негорючесть;
  • износостойкость в российских климатических условиях и долговечность (срок эксплуатации материала более 25 лет),
  • прекрасные эстетические качества и богатая цветовая гамма;
  • низкая стоимость и легкость установки.

В нашей компании вы можете купить качественную металлочерепицу по выгодной цене. Так как мы являемся производителем, наши цены максимально низкие и доступные для каждого!

сайт: sokrof.ru

Офис продаж: Шлиссельбургская, 23В

Телефон: +7 (831) 280-81-09

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Металлочерепица оптом и в розницу. «СтальКров Центр кровли и фасада».

СтальКров-НН – компания, много лет занимающаяся производством и продажей металлочерепицы в Нижнем Новгороде.  СтальКров-НН – это не только прекрасная металлочерепица, но и консультации профессионалов по выбору именно того покрытия, которое сделает вашу крышу идеально прочной.

сайт: stalkrov-nn.ru

Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 4-Б

тел. +7 (831) 253-76-76

 

Металлочерепица по цене производителя - ООО «Росметалл»

ООО «Росметалл» уже более 10 лет является производителем металлочерепицы. За это время нам удалось накопить большой опыт, который позволяет повысить качество и до минимума снизить стоимость. Благодаря наличию у нас собственного автопарка и большого количества филиалов по всей России, Вы можете купить металлочерепицу по цене производителя с быстрой доставкой в область и регионы России.

сайт: rosmet-nn.ru

Московское шоссе,22; Маршала Казакова,7А

тел. (831) 437-65-35

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Металлочерепица каскад, монтерей, дюна. Компания "Торговый Дом СПК".

Компания "Торговый Дом СПК" является одним из крупных производителей металлочерепицы супер-монтерей, дюна, каскад в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Залог качества - кровля от производителя.

Кровельные материалы обычно выбираются еще на стадии проектирования дома и кровельной системы, так как от них зависят многие другие параметры постройки. Поэтому очень важно выбрать качественный материал для кровли, соответствующий всем критериям вашей климатической зоны. Основные требования к материалу для кровли, конечно же, долговечность, второстепенными но тоже немало важными является цена. Такие качества, как сочетание проверенной надежности материала, сроков исполнения заказа, а так же максимально доступной цены, Вам обеспечит «Торговый дом СПК». Благодаря разнообразной цветовой гамме, в компании « Торговый Дом СПК» можно  подобрать кровельное покрытие, которое будет идеально сочетать с вашим забором, что немало важно с эстетической точки зрения.

сайт: spknn.ru

Адрес (офис и склад): г.Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д.1г

Телефоны: (831) 279-90-00, 279-90-01,423-51-01 многоканальный, 279-13-39

 

Производство металлочерепицы в компании «Торговый Дом Металла»

В компании «Торговый Дом Металла» застройщикам и частным лицам предложен большой выбор современной металлочерепицы, имеющей сертификаты соответствия. Именно здесь можно выгодно купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде!

Единственный кровельный материал, способный конкурировать с металлочерепицей — это керамическая, полимерпесчаная, сланцевая или битумная черепица. Но, во-первых, ее цена существенно выше и доступна далеко не всем, а во-вторых, укладка такого кровельного покрытия требует особых знаний и профессионализма.

Таким образом, кровля из металлочерепицы на сегодняшний день — самое оптимальное и разумное решение для любого дома, будь то офисный центр, дача или загородная вилла. Понимая это, мировые производители металлочерепицы постоянно совершенствуют свою кровельную продукцию и наделяют ее дополнительными свойствами и качествами.

сайт: mtd-nn.ru

 

Компания "Строй Сити". Металлочерепица по выгодной цене.

Купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде сегодня можно фактически с любым цветом. Наши клиенты предпочитают различные оттенки коричневого (RAL 8017, RAL 3009), красного (RAL 3005, RAL 3011), зелёного (RAL 6005, RAL 6002), синего цветов (RAL 5005, RAL 5002) и серого цветов (RAL 7004, RAL 7005).  Купить подходящую по цвету металлочерепицу просто. Для этого при выборе нужно опираться, во-первых, на цвет фасада дома, а во-вторых, на цвет окружающего ландшафта.

Компания "Строй Сити" предлагает купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде по доступной цене. Чтобы узнать подробности и уточнить стоимость металлочерепицы -  звоните по телефону (831) 212-99-33.

сайт: sc2004.ru

603040, Нижегородская область, Нижний Новгород, пр-т Союзный, д. 2.

тел/факс: +7 (831) 212-99-33, 212-88-55

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Обновлено 05.12.2016 08:57
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru