СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Песок строительный - Нижний Новгород, добыча и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
27.06.2011 15:12

Песок строительный - Нижний Новгород, добыча и продажа

Нижегородские компании осуществляющие добычу и продажу строительного песка - информация и объявления.

Песок — осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца (вещество — диоксид кремния).

Природный песок — рыхлая смесь зёрен крупностью 0,16—5 мм, образовавшаяся в результате разрушения твёрдых горных пород.

Природные пески в зависимости от генезиса могут быть аллювиальными, делювиальными, морскими, озёрными, эоловыми. Пески, возникшие в результате деятельности водоёмов и водотоков, имеют более округлую, окатанную форму.

Без песка не обходится не одна стройка. В Нижнем Новгороде есть несколько прямых поставщиков строительного песка. Выбирайте лучшего для Вас поставщика.

 

Где можно купить песок строительный в Нижнем Новгороде - адреса, телефоны, информация

 

ООО "СтройШанс". Продажа песка.

Песок - это рыхлая, сыпучая обломочная горная порода, состоящая из обломков минералов: кварца, полевых шпатов, с примесью слюды и др.; обломков горных пород и скелетов организмов. Это сыпучий нерудный материал, который используется практически при любых строительных работах.

ООО "СтройШанс" предлагает два вида песка: карьерный и речной. Они относятся к разряду строительных.

Карьерный строительный песок имеет широчайший диапазон применения, от кладочных и штукатурных работ до тяжёлого бетона, благоустройства территорий, дорожных работ и обратной засыпке фундамента. Само слово "карьерный" уже говорит о том, что этот песок добывают с карьера. В отличие от речного, карьерный имеет значительно большее содержание глины и пылевидных частиц, т.к. является строительным песком, не очищенным от примесей.

Адрес: ул. Алексеевская, 27-А, оф.1
Телефон: (831) 419-80-93, 419-80-94, 419-98-34, 419-98-38

 

Компания ООО Стройинвест. Продажа песка.

Речной песок - это песок, полученный путем добычи со дна реки. Речной песок имеет высокую степень очистки и низкое содержание посторонних включений, глинистых примесей, органики, что делает его универсальным строительным материалом. В основном он имеет средние модули крупности (1,3-2.2).

Сегодня речной песок используется в качестве основного компонента для производства бетона. Также он широко применяется при всевозможных отделочных работах, которые проводятся как внутри, так и снаружи. Кроме того, используется и во время строительства дорог в качестве компонента для асфальтобетонных смесей. А также необходим во время укладки дорог.

Речной песок широко используется при устройстве стяжки (цементного пола), идет для приготовления бетона, применяется при производстве кладочных работ (возведение кирпичных стен), при устройстве дренажа.

Компания ООО Стройинвест - поставки песка строительного   - Заказы по тел: 8-903-052-43-93,  8-950- 606-79-44,    (831) 463-87-76

 

Компания "Сыпучие материалы". Песок с доставкой.

При любых строительных работах в качестве дренажного наполнителя используется какой-либо сыпучий материал. Самым популярным является песок.

Песок разделяют на два класса, по способу добычи: песок карьерныйи песок речной. Каждый из них обладает своими преимуществами и недостатками перед другим.

Песок карьерный, в отличие от речного, добывается в карьерах. Такой материал не так чист, как песок речной, но зато обладает низкой стоимостью добычи, а значит, и себестоимостью. Добывается механизированным способом. Как результат, такой песок выгодно использовать практически в любых, кроме дизайнерских и оформительских, целях. Из такого песка получается отличный раствор для кладки, он отлично подходит для кладки фундамента, оштукатуривания. Также часто применяется для засыпки чего-либо (например, котлованов), дорожного строительства, как дешевый аналог речному песку.

Средний размер крупинок (0,8 миллиметров) делают покупку песка очень выгодной! Такой песок можно использовать буквально для чего угодно!

Всем, кто когда-либо занимался строительством, хорошо известно, что доставка песка может быть дороже его себестоимости. Чтобы не искать доставщика – воспользуйтесь нашими услугами! Наша компания “ Сыпучие материалы” предлагает вам услуги доставки по Нижнему Новгороду и области. Приемлемые цены, удобное вам время, доброжелательность сотрудников – этим мы выгодно отличаемся от большинства конкурентов!

г. Нижний Новгород, ул.Коновалова, 14
Тел.: 8-910-89-49-769
Тел.: 8-910-79-59-253

 

ООО «Еврокоммерц»

Является ведущим поставщиком на рынке нерудных строительных материалов и осуществляет отгрузки в любой регион.

Наши специалисты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы!

тел/факс. 8-(831)-252-08-97, 252-13-67

 

ООО «Балкум»

Совместное российско-голландское предприятие. Создано оно на базе ОАО «ФормМат», занимающегося разработкой формовочных и стекольных песков Бурцевского месторождения еще с 1968 года. Право на проведение добычных работ обеспечено лицензией, горным и земельными отводами..

Адрес: 606404, Россия, 52, Нижегородская обл., Балахнинский р-н,
пгт. Гидроторф, ул. Административная,1

Тел/факс: (831-44) 7-05-94, 7-19-80 секретарь
(831-44) 7-19-81, 7-19-82 маркетинг
(831-44) 7-10-00 горный цех

 

Компания "Строим Дом НН". Продажа строительного песка.

Строительный песок является материалом нерудного происхождения, широко применяемым в строительных и ремонтных работах. Представляет собой продукт естественного разрушения горных скальных пород. Это полностью природный материал.

Строительный песок - основной компонент практически всех категорий строительных, дорожно-строительных, ремонтных работ и неотъемлемый элемент создания ландшафтного дизайна. Его используют в производстве бетона и его конструкций, а также многих строительных материалов новейших инновационных технологий. Трудно охватить весь широкий спектр использования такого необходимого и дешевого строительного материала, как строительный песок.

По способу добычи строительный песок различают на два больших вида: карьерный и речной. Есть еще множество условных разделений по степени обогащения, наличия глинистых и других органических примесей и характеристикам модуля песчаного зерна.

В период бурного строительства песок нужен всем.

И у нас он есть. А еще у нас есть транспорт, который позволит вам купить строительный песок с доставкой в Нижнем Новгороде.

адрес: гор. Н. Новгород, ул. Свободы, 63
телефон: (831) 413-22-97

 

ООО "Форстрой". Продажа песка.

Молодая, динамично развивающаяся компания, существующая на рынке комплексных поставок сыпучих строительных материалов с 2008 года. За свой производственный период нашими постоянными клиентами стали многие строительные организации Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Основное направление - добыча речного и карьерного песка. Сегодня речной песок используется в качестве основного компонента, необходимого для производства бетона, он требуется во время кладки стен. Также этот строительный песок широко применяется при всевозможных отделочных работах, которые проводятся как внутри, так и снаружи, уже готового помещения. В отличие от речного песка, в карьерном песке присутствуют различные примеси, в частности, глина, пыль, кварц. Очевидно, что для приготовления растворов такой песок использовать не представляется возможным. Однако сегодня при помощи современного оборудования карьерный песок промывается большим количеством воды. Поэтому при упоминании словосочетания «карьерный песок» можно говорить, как об обычном карьерном песке, так и о намытом карьерном песке.
Мы предлагаем широкий ассортимент сыпучих строительных материалов, таких как: песок речной, песок карьерный, щебень (гранитный , гравийный, известняковый) различных фракций, керамзит, торф, грунт плодородный и др. сырье, используемое в строительстве.

адрес: 603127, гор. Нижний Новгород, ул. Коновалова, 14

Телефон: 410-90-15

 

Компания - ООО «НСК». Качественный и чистый речной песок.

Мы предлагаем вам самый качественный и чистый речной песок в Нижнем Новгороде, а Нижегородская Строительная Компания славится на рынке как надежный и проверенный поставщик сыпучих нерудных строительных материалов. Чтобы речной песок купить Нижний Новгород, вы можете обратиться в нашу компанию, и наш менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вас вопросам. Заказать нашу продукцию вместе с доставкой Вы можете по телефону +7 (920) 012-62-27.

В строительстве и бытовых целях применяются различные виды песка – карьерный, речной, морской, кварцевый. Карьерный из них является самым дешевым, поскольку содержит достаточно много сторонних примесей, а добыча его – достаточно дешевый процесс. Более дорогим и качественным является речной песок, который добывается со дна водоемов при помощи специального оборудования. Песок речной купить дешевле неподалеку от мест, где он добывается.

Мы предлагаем вам купить песок в Нижнем Новгороде по отличной цене с доставкой.

Для заказа звоните: +7 (920) 012-62-27.

 

Речной и карьерный песок в ООО «Обл-Строй»

Компания «Обл-Строй» осуществляет оптово-розничную продажу песка с доставкой на любой объект в Нижнем Новгороде. Цена на предлагаемый нами материал является одной из самых выгодных в регионе. Мы располагаем собственным парком самосвалов, потому доставку  производим в точно оговоренные сроки, тем самым гарантируя отсутствие простоев в работе клиентов. При необходимости организуем даже круглосуточную поставку стройматериалов на строительный или производственный объект!

Преимущества компании:

 

  • большой опыт в организации доставки  стройматериалов;
  • постоянное наличие на складе карьерного и речного песка, а его  технические характеристики соответствует современным стандартам строительства;
  • строгое выполнение договорных обязательств: оговоренные сроки, требуемый объем и нужная периодичность поставок для любого заказа будут точно соблюдены;
  • предлагаем выгодные цены на продажу, доставку, а также гибкие условия сотрудничества.

 

Заказчикам, совершающим покупки на постоянной основе или крупным оптом, предоставляем скидки. Опытные специалисты помогут сделать выбор песка с определенными параметрами. Они подскажут, какой именно вариант лучше всего подойдет для выполнения именно вашего вида строительных и прочих работ. Вы готовы сотрудничать с нами?

Звоните по телефону: 8 (831) 262-10-20!

 

Компания “Абсолют". Карьерный и речной строительный песок.

В нашей компании Вы можете купить речной песок, цена за тонну материала указана в соответствующем разделе нашего сайта. Мы реализуем только качественное сырье для строительно-ремонтных работ, отличающееся превосходными характеристиками. Доставка песка в Нижнем Новгороде также осуществляется нашей торгово-производственной компанией. Мы ответственно подходим к каждому заказу, и гарантируем своим клиентам своевременные поставки стройматериалов.

Мы предлагаем Вам заказать строительный песок с доставкой, цена за м3 которого не станет обременением для бюджета Вашей организации. Количество и характеристики материала обсуждаются в индивидуальном порядке с нашим менеджером по телефону. Песок карьерный с доставкой можно заказать, заполнив простую форму заявки, размещенную на сайте.

сайт: betonvnn.ru

Адрес: 603016, Н. Новгород, ул. Монастырка, д. 20

Тел.: (831) 413-43-52  (831) 295-29-52  8-9200167761

Факс: (831) 294-25-02

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания «Интерсфера» - песок по доступной цене

Как и многие годы назад, одним из самых важных строительных материалов считается обычный песок. Он применяется при приготовлении разных строительных смесей, растворов, а также наполнителя в бетоне. Он повсеместно распространен в строительстве, а также является основой многих материалов и растворов, которые используются в ремонтных, отделочных и фундаментных работах, ремонте и асфальтировании дорог. Своевременная доставка песка является основным компонентом на любой стройке.

Если вы решите заказать этот строительный материал именно в нашей компании «Интерсфера», доставка песка будет сделана точно по адресу и в указанные сроки собственным автотранспортом нашей компании в любом объеме. У нас продается песок почти любого вида и в нужном вам количестве. Мы гарантируем выгодные условия и оптимальную ценовую политику на оптовые заказы.

сайт: gk-intersfera.ru

 

Обновлено 05.12.2016 08:45
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru