СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Услуги, специалисты Автокраны - Нижний Новгород, услуги и аренда автомобильных кранов
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
23.09.2011 07:21

Автокраны - Нижний Новгород, услуги и аренда автомобильных кранов

Нижегородские компании, предлагающие услуги автокранов и сдающие их в аренду.

 

Главное качество автокранов - мобильность - является ключевым, поскольку задержка с появлением крана на стройплощадке веет к ощутимым финансовым потерям.

На сегодняшний день ни одни строительные работы не обходятся без применения грузоподъемных механизмов, среди которых автомобильные краны играют едва ли не самую заметную роль. Благодаря высокой скорости передвижения автокраны удобно использовать на удаленных один от другого объектах с небольшими объемами работ. Как правило, краны применяются для выполнения работ по перемещению штучных грузов, а также для монтажа конструкций и технического оборудования. Не секрет, что иметь свой парк автомобильных кранов дорого и порой не целесообразно, именно по этому большинство организаций находят оптимальное решение, прибегая к услугам аренды автокрана.

 

Услуги автокрана, аренда автомобильных кранов в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Автокраны в Нижнем Новгороде. Аренда кранов и автокранов.

Специализированная техника довольно дорога, чтобы покупать ее на пару недель и тут дело не только в цене. Есть множество сопутствующих расходов: запасные части, расходные материалы, зарплата обслуживающему персоналу. А учитывая, что сам процесс покупки и последующей продажи займет много времени это не выгодно и с точки зрения временных затрат. Современные автокраны вообще не рассчитаны на малый бизнес, так как их сложное устройство и цена подразумевают интенсивную эксплуатацию и быструю окупаемость, что невозможно при краткосрочных использованиях спецтехники. Поэтому мы предоставляем вам аренду автокранов и услуги в Нижнем Новгороде. Аренда кранов позволяет при минимальных затратах выполнить необходимый объем работ не заботясь о различных факторах: возможных поломках, обучение и содержание персонала, покупке и хранение запасных частей.

Адрес: ул. Веденяпина, 1А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (831) 257-50-69

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "Автокран". Автотранспортная компания.

Содержать свой автопарк спецтехники дорого и сложно. Необходимо продумать целый ряд вопросов, связанных с хранением, ремонтом и обслуживанием техники. Кроме того, нужно оплачивать труд обслуживающего персонала, решать вопросы по оформлению автокранов. Проще заказать аренду крана! Компания ООО "Автокран" предоставляет услуги автокранов, а также аренду строительной спецтехники как крупным организациям, так и частным лицам. Чаще всего услуги автокрана в Нижнем Новгороде у нас заказывают для того, чтобы передвинуть гараж, поднять стройматериалы или при прокладке коммуникаций. Буквально на всех стадиях строительства автокрану найдётся дело.

Адрес: пр. Ленина, 85, г. Н. Новгород, Нижегородская обл., 603064

Телефон: 8 (831) 269-73-21

 

Автокраны-Поволжье. Автотранспортная компания.

Наша компания предоставляет услуги:

  • аренда автокрана грузоподъемностью 25 т., 32 т. и 50 т. и другой спецтехники для производства погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на территории г. Нижний Новгород и Нижегородской области. Автокраны укомплектованы опытными водителями-автокрановщиками и оснащены съемными грузозахватными приспособлениями. При необходимости предоставляются стропальщики. Компания гарантирует высокое качество работ, выполненных нашей спецтехникой.
  • аренда автовышки с длиной стрелы - 28 метров, на базе автомобиля Hyundai HD-78. Автовышка легка и удобна в управлении. Управление осуществляется либо с нижнего поста, либо с верхнего поста или при помощи беспроводного пульта. В стоимость аренды автовышки входит дизельное топливо и работа водителя-машиниста.

Адрес: пр. Октября, 16, Нижний Новгород, 603043

Телефон: 8 (831) 413-23-86

 

ООО «Модуль Стройнаука-НН».  Услуги спецтехники.

ООО «Модуль Стройнаука-НН» предлагает услуги спецтехники различных типов: автовышек, манипуляторов, грузовых автомобилей, компрессоров, автокранов, экскаватора погрузчика и пр. Аренда спецтехники нашей компании — это не только возможность минимизировать расходы предприятия на выполнение определенных операций. Мы тщательно следим за техническим состоянием каждой единицы техники, поэтому вы всегда получаете в свое распоряжение высококлассную и надежную технику, в процессе эксплуатации которой не возникает непредвиденных ситуаций.

Адрес: ул. Двинская, 23, Нижний Новгород

Телефон: 8 (831) 464-57-73

 

СК Русь. Поставщик строительного оборудования.

Строительная компания «Русь» Нижнем Новгороде оказывает услуги по аренде строительной техники в Нижегородской области и за ее пределами. На динамично развивающемся строительном рынке техники Нижнего Новгорода, все большую актуальность имеет именно аренда строительной спецтехники, а не дорогостоящая ее покупка и дальнейшее содержание. При выборе партнера важно учитывать размер собственного автопарка аренда спецтехники, как в разнообразии, краны, экскаваторы и т.д. так и в единичном выражении, не секрет что строительных спецтехнике может потребоваться сервисное обслуживание, и придется оперативно ставить на замену аналог, обслуживаемой единицы строительной техники.

Адрес: офис 7, Артельная ул., 31, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603098

Телефон: 8 (831) 423-63-33

 

Нитэк. Автотранспортная компания.

Услуги аренды специальной техники позволят вам быстро и качественно справиться с земляными, дорожными, строительными и монтажными работами. На сегодняшний день в автопарке нашей компании представлено несколько десятков единиц оборудования специального назначения разной грузоподъемности.

Адрес: ул. Коминтерна, 51, Нижний Новгород

Телефон: 8 (831) 272-53-83

 

Компания "Лайф Лайн". Автокраны различной грузоподъемности (от 16 тонн до 40 тонн).

Мы имеем широкий автопарк состоящий из новых автокранов различной грузоподъемности (от 16 тонн до 40 тонн). Мы более 7 лет на рынке оказания услуг автокранов и другой строительной спецтехники. За весь период работы наработана широкая клиентская база, которая с каждым днем становится все больше. Работаем без выходных, нал / безналичный расчет с НДС, Ростехнадзор. Работаем в городе и области. Большие скидки при долгосрочной аренде.

Адрес: пр. Ленина, Н. Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (908) 232-67-57


ООО "СтройДом".  Автокраны грузоподъемностью до 25 тонн.

Автокраны сочетают в себе функции транспортного и подъемного механизмов, что делает данную технику просто незаменимой на стройплощадке. Однако покупка этой техники не всегда является целесообразной, так как требуется немало средств на ее хранение, содержание, квалифицированное обслуживание.

Если и вашей компании невыгодно совершать такую дорогостоящую покупку, отличным выходом становится аренда автокрана у нас в «СтройДом». Это поможет выполнить все работы в оговоренный срок с минимальными затратами, что станет приятной неожиданностью для каждого клиента.

В нашем автопарке представлены автокраны грузоподъемностью до 25 тонн. Мы подберем для вас оптимальный вариант с учетом задач, которые стоят перед нами. Арендовать технику у нас вы можете на выгодных условиях на любой срок: от нескольких часов до нескольких дней.

У нас Вы можете взять в аренду автокран Вездеход.

Адрес: ул. Костина, 3, 229, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603000

Телефон: 8 (831) 424-24-00

 

БилдАвто НН - Ареда спецтехники в Нижнем Новгороде

Аренда автокранов остаётся самым популярным видом сервиса, который пользуется стабильным спросом у частных лиц и строительных организаций.

Заказчики, которых интересует аренда автокранов в нашей компании, могут рассчитывать на следующие привлекательные условия:

  • внушительный выбор мобильных крановых установок с различными техническими и эксплуатационными характеристиками;
  • безупречная подготовка спецтехники к выполнению поставленных задач;
  • заключение договора на аренду автокранов;
  • конкурентоспособные цены

Адрес: ул. Юлиуса Фучика, 8А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603053

Телефон: 8 (831) 212-82-02


ООО Азимут - аренда спецтехники

Аренда строительной спецтехники от компании «Азимут» — это выгодное решение. Мы предоставим Вам услуги строительной спецтехники, соответствующей всем Вашим пожеланиям и требованиям. У нас всегда к Вашим услугам аренда техники в отличном состоянии от лидеров отечественной и мировой автомобильной промышленности, таких как Caterpiller, Atlas Copco, LG, XCMG, JCB, Volvo, «Ивановец» и других гигантов. Предоставляя услуги строительной спецтехники, мы гарантируем ее оперативную и своевременную доставку в соответствие со всеми заданным требованиями в полном объеме.

Уже около десяти лет компания «Азимут» предоставляет услуги аренды строительной спецтехники в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день мы уверенно занимаем свои позиции, постоянно улучшая качество услуг.

Адрес: пр. Ленина, Нижний Новгород, 603004

Телефон: 8 (831) 413-10-21

 

Компания ГлавТрансАвто.  Услуги по аренде автокрана.

Услуги по аренде автокрана в Нижнем Новгороде с полным оформлением документов представляет вашему вниманию компания «ГлавТрансАвто».

Взять у нас автокран в аренду выгодно, ведь таким образом можно заметно снизить расходы на проведение краткосрочных работ. Экономия денег получается на покупке, содержании и ремонте подъёмной техники.

Услуги автокрана в Нижнем Новгороде пригодятся для жилого строительства, высотных ремонтных работ или монтажа металлоконструкций и коммуникаций. Чаще всего наших заказчиков интересует аренда крана 25 тонн. Такой грузоподъёмности достаточно для проведения большинства строительных работ. Аренда автокрана 50 тонн в Нижнем Новгороде также пользуется спросом, ведь это самый мощный вид передвижных кранов, приспособленный для работы в городских условиях.

Адрес: ул. Сутырина, 8А, 15, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603040

Телефон: 8 (831) 272-86-98


Компания "Ижко". Аренда автокрана.

Сложно представить себе строительство, в процессе которого не пришлось бы перемещать тяжелые грузы. Во время возведения высотных зданий с этой задачей успешно справляются башенные краны.

Автокраны могут выполнять практически те же функции, но при этом способны быстро переместиться с места на место. Услуги автокрана могут понадобиться практически на любом этапе строительства.

Автомобильный кран КС-45717-1 на вездеходном шасси Урал – 4320 позволяет использовать данный кран в условиях бездорожья на различных объектах промышленного и жилого назначения.

Адрес: ул. Кащенко, 6, Нижний Новгород

Телефон: 8 (831) 414-39-89

 

«СТТ транс-НН», транспортно-экспедиционная компания

Наша компания, «СТТ транс-НН», успешно работает на российском рынке аренды автокранов грузоподъёмностью до 400 тонн и крупногабаритных и тяжеловесных грузоперевозок с 2000 года, и зарекомендовала себя как надежного партнера. Известно, что транспортировка грузов – один из самых важных этапов любых видов деятельности от производства до торговли. А повышенный спрос на услуги автокранов вызван обширным спектром работ, выполняемых при помощи данного вида техники. Благодаря разнообразию моделей, всегда можно подобрать тот вид крана, который необходим для выполнения тех или иных строительных работ.

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, проспект Молодёжный, дом 84

Городские телефоны: (831) 293-66-00, 413-11-66

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Факс: +7 831 293-66-00

 

Компания Алькор.  Услуги автокрана.

Если вам необходимы услуги автокрана в Нижнем Новгороде, стоимость которых не будет завышена, обратитесь в компанию «Алькор», которая работает на рынке региона с 2007 года. Мы рады предоставить свои услуги в разных городах Нижегородской области: в Заволжье, в Кстово, в Выксе, в Балахне, в Богородске (и в Богородском районе).

В нашей компании вы можете арендовать тот автокран, который в большей степени подходит вам для выполнения тех или иных задач. У нас есть техника следующих марок:

  • Ульяновец;
  • Галитчанин;
  • Ивановец;
  • Челябинец.

Эти автокраны работают на шасси автомобилей Урал, МАЗ, КАМАЗ. Аренда кранов высокой грузоподъемности (стрела 40 метров и более) в нашей компании доступна на несколько дней, на месяц и на любой другой срок, который необходим клиенту. Арендовать технику можно и на сутки, цена за час при этом будет рассчитана нашими менеджерами отдельно, в зависимости от несколько факторов.

Адрес: Студенческая ул., г. Н. Новгород, Нижегородская обл., 603022

Телефон: 8 (831) 413-82-85


Компания Спецпарк. Полный спектр услуг по аренде спецтехники.

Компания СПЕЦПАРК оказывает полный спектр услуг по аренде спецтехники. Много лет успешной работы позволили нам зарекомендовать себя как стабильную компанию и надежного партнера. Сотрудничаем с ведущими строительными компаниями Нижнего Новгорода и области, а так же частными лицами и представителями малого и среднего бизнеса.

В нашей собственности большой парк техники, который постоянно расширяется и укомплектован новейшими машинами ведущих производителей и самым современным оборудованием. Вся строительная техника регулярно обслуживается и находится в идеальном техническом состоянии, а так же прошла освидетельствование в соответствии со всеми требованиями нормативно-технической документации. Развита собственная ремонтная инфраструктура. Наличие своего транспорта гарантирует доставку техники точно в срок к месту проведения строительных работ.

Адрес: ул. Коминтерна, 51, Н. Новгород, Нижегородская обл., 603157

Телефон: 8 (831) 414-77-87

 

Компания GSA RENTAL. Аренда автокранов российского и зарубежного производства.

Благодаря представительствам практически во всех регионах Российской Федерации, Вы можете арендовать требуемый Вам автокран в том регионе, где необходимо выполнить работы. Это дает существенную экономию в связи с небольшими затратами на перебазировку автокрана на Ваш объект и обратно.

При выполнении сложных строительно-монтажных работ наш специалист готов выехать на Ваш объект и помочь выбрать именно ту комплектацию автокрана, которая качественно и безопасно выполнит поставленные задачи.

Наша компания предлагает Вам аренду автокранов российского и зарубежного производства грузоподъёмностью от 14 до 400 тонн. Наши специалисты сделают всё, для быстрого и качественного выполнения поставленных задач.

Адрес: пр. Кирова, 16, Н. Новгород, 603138

Телефон: 8 (831) 291-48-85

 

Услуги Автокрана

-Стаж более 10 лет работы
-Большой опыт работ (подземные работы, работа двумя кранами одновременно)
-Крепление груза(по вашему желанию) могут произести опытные стропальщики
-Возможен выезд оценщика работ, и подбора техники
-Транспортировка крана
-Работа с выездами по России
Мы знаем, что предоставление автокрана – довольно непростая задача, которая требует предельной внимательности к требованиям и пожеланиям заказчика услуги. Кроме того, аренда автокрана требует определённого уровня работы с потребителем и профессионализма в подборе техники. Сотрудничая с нашей компанией, Вы можете не беспокоиться о времени и сроках подачи автокранов на объект, оснащённости и техническом состоянии, так как решение этих вопросов взяли на себя наши специалисты.
Мы работаем и предлагаем услуги автокрана, которые доступны для любого участника строительного рынка. Автокран будет предоставлен вовремя, так как профессиональные машинисты автокранов не заставляют себя долго ждать. Мы умеем работать на высоком профессиональном уровне!
Мы предлагаем вам бесплатную консультацию по телефону: 8-904-780-76-49.
Вам подскажут сколько стоит погрузка плит, установка блоков.

 

Обновлено 05.12.2016 12:38
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru