Вы сами ремонтируете квартиру?
 
07.08.2011 14:56

Оконные кондиционеры


Оконные кондиционеры являются одним из самых экономичных вариантов решения проблем кондиционирования помещения. Оконные кондиционеры были изобретены давно, ещё в 30-е годы прошлого века. Оконные кондиционеры не прихотливы в процессе монтажа и эксплуатации. Это настолько просто, что установить оконный кондиционер Вы можете самостоятельно. Позволить себе купить оконный кондиционер может любой человек, даже тот, кто очень сильно ограничен в финансовых средствах.

Стоит отметить, что первые модели оконных кондиционеров имели недостатки, а именно:

Существенно влияет на освещенность помещения, так как занимает часть светового проёма;

Оконный кондиционер шумел, однако проблему можно решить, установив его на специальные прорезиненные виброопоры.

А вот современные модели оконных кондиционеров практически бесшумны. Они способны охлаждать и нагревать воздух в помещении, подмешивать свежий воздух в помещение. Прогресс не стоит на месте и очень многие выпускаемые сегодня оконные кондиционеры, ещё и очищают воздух внутри комнаты от пыли. Сегодня Вы без труда найдёте оконные кондиционеры, которые снабжены специальными антибактериальными фильтрами, что чрезвычайно положительно отразится на Вашем здоровье. Хочется отдельно отметить, что подмес воздуха с улицы в помещение, где установлен кондиционер, ещё совсем недавно был возможен исключительно для оконных кондиционеров.

Ещё одним преимуществом оконных кондиционеров можно считать длительный срок эксплуатации. Оконные кондиционеры надёжны и исправно служат много лет, поэтому в сервисном обслуживании и ремонте нуждаются крайне редко, чаще всего после многолетней эксплуатации. Конечно, ведь чем система проще, тем она надёжнее.

Оконные кондиционеры Toshiba

Что такое оконные кондиционеры, сегодня знает каждый. Невысокая стоимость, продолжительный срок эксплуатации и несложный монтаж делают оконные кондиционеры привлекательными и доступными для большинства потребителей.

Оконные кондиционеры Toshiba — самые неприхотливые в процессе эксплуатации, но при этом являются чрезвычайно надёжными. Основными преимуществами оконных кондиционеров Toshiba можно считать экономичность, высокую мощность, большую эффективность и низкий уровень шума.

Производство оконных кондиционеров компания Toshiba осуществляет с применением самых современных инновационных технологий и материалов.

У оконных кондиционеров Toshiba очень высокий показатель экономии электроэнергии. Следовательно, потребитель не будет озадачен оплатой больших счетов за электричество. Легкость в управлении, простота монтажных работ, вытяжная вентиляция — все это служит причиной массового спроса на оконные кондиционеры Toshiba по всему миру. Оконные кондиционеры Toshiba — это новейшая система оптимального распределения воздушных потоков, практически бесшумная работа, эксклюзивные Био-энзим фильтры, а так же функция самоочистки. Всё это позволит Вам дышать чистейшим воздухом, не прилагая при этом больших усилий.

Если в Вашем офисе или доме стало жарко, и Вы желаете приобрести недорогой и экономичный кондиционер, обратите внимание именно на оконные кондиционеры Toshiba. Все оконные кондиционеры Toshiba для удобства потребителей укомплектованы пультом дистанционного управления инструкцией на русском языке.

Оконные кондиционеры Samsung

Оконные кондиционеры фирмы Samsung корейского производства, появившиеся на российском рынке одними из первых, за прошедшие годы успели завоевать заслуженное доверие потребителя. Как и вся продукция фирмы Samsung, оконные кондиционеры этой компании при правильной эксплуатации весьма надёжны и долговечны. Этому немало способствует и то, что на кожухи всех кондиционеров наносится уникальный антикоррозийный состав.

В настоящий момент Samsung выпускает оконные кондиционеры с одним или двумя режимами работы: охлаждение и охлаждение/обогрев. Модельный ряд этих кондиционеров Samsung весьма широк. Все кондиционеры оснащены выдвижным воздушным фильтром и теплообменником с серебряным покрытием, что препятствует размножению бактерий и грибков, и съёмной моющейся решёткой воздухозаборника.

При изготовлении оконных кондиционеров Samsung использовалась технология Silver Nano, которая объединяет в себе антибактериальные свойства серебра и ультрасовременные нанотехнологии. Электростатический фильтр и теплообменник с покрытием Silver Nano в комплексе с антиаллергическим фильтром гарантируют потребителю свежий здоровый воздух в помещении. Направление воздушного потока оконного кондиционера можно изменять. Также может быть задан либо режим покачивания с неизменной скоростью, либо фиксированное положение. Одним из основных достоинств оконных кондиционеров Samsung является то, что они практически безвредны для окружающей среды благодаря использованию в конструкции хладагента, не содержащего хлор, то есть, не повреждающего озоновый слой.

При производстве оконных кондиционеров Samsung используется инновационная технология Good'sleep, которая разработана с целью контроля температуры воздуха в помещении во время сна и поддержания необходимого баланса влажности кожи. Оконные кондиционеры фирмы Samsung оборудованы специальной системой защиты от перепадов напряжения в электросети, что способствует долговечности системы управления и компрессора. В комплект входит пульт дистанционного управления.

 

Обновлено 05.12.2016 10:18
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru